FIFA Frauen-WM 2011  alle Kader alle WM-Spiele Deutschlands
Ewige-WM-Tabelle  intern. Vergleiche    alle Spiele: 1982 - 2011   

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
Deutschland GER Japan JPN USA Brasilien BRA
Kanada CAN Neuseeland NZL Nordkorea PRK Australien AUS
Nigeria NGA Mexico MEX Kolumbien COL Norwegen NOR
Frankreich FRA England ENG Schweden SWE ─quatorialguinea ─quatorialguinea EQG

Kader                               ... und von A - Z

Nation Pos Trikot Name Vorname
AUS T 1 BARBIERI Melissa
AUS T 18 WILLIAMS Lydia
AUS T 21 DUMONT Casey
AUS V 2 ALLEN Teigen
AUS V 3 CARROLL Kim
AUS V 5 ALLEWAY Laura
AUS V 6 PERRY Ellyse
AUS V 8 KELLOND-KNIGHT Elise
AUS V 10 UZUNLAR Servet
AUS Mf 4 POLKINGHORNE Clare
AUS Mf 7 GARRIOCK Heather
AUS Mf 12 VAN EGMOND Emily
AUS Mf 13 BUTT Tameka
AUS Mf 14 McCALLUM Collette
AUS Mf 15 SHIPARD Sally
AUS Mf 16 COLTHORPE Lauren
AUS S 9 FOORD Caitlin
AUS S 11 DE VANNA Lisa
AUS S 17 SIMON Kyah
AUS S 19 KHAMIS Leena
AUS S 20 KERR Samantha
AUS Tr   GARRIOCK Heather
BRA T
1
ANDREIA  
BRA T 12 BARBARA  
BRA T 21 THAIS  
BRA V 2 MAURINE  
BRA V 3 DAIANE  
BRA V 4 ALINE  
BRA V 5 RENATA COSTA  
BRA V 6 ROSANA  
BRA V 13 ERIKA  
BRA V 14 FABIANA  
BRA V 16 ELAINE  
BRA V 20 ROSEANE  
BRA Mf 7 ESTER  
BRA Mf 8 FORMIGA  
BRA Mf 9 BEATRIZ  
BRA Mf 15 FRANCIELLE  
BRA S 10 MARTA  
BRA S 11 CRISTIANE  
BRA S 17 DANIELE  
BRA S 18 THAIS  
BRA S 19 GRAZIELLE  
BRA Tr   Kleiton LIMA
CAN T
1
LeBLANC Karina
CAN T 18 McLEOD Erin
CAN T 21 LABBE Stephanie
CAN V 2 ZURRER Emily
CAN   4 MOSCATO Carmelina
CAN   5 GAYLE Robyn
CAN   7 WILKINSON Rhian
CAN   9 CHAPMAN Candace
CAN   17 TIMKO Brittany
CAN   20 NAULT Marie-Eve
CAN Mf 3 PARKER Kelly
CAN Mf 6 KYLE Kaylyn
CAN Mf 8 MATHESON Diana
CAN Mf 11 SCOTT Desiree
CAN Mf 13 SCHMIDT Sophie
CAN Mf 19 STEWART Chelsea
CAN S 10 ROBINSON Jodi-Ann
CAN S 12 SINCLAIR Christine
CAN S 14 TANCREDI Melissa
CAN S 15 JULIEN Christina
CAN S 16 FILIGNO Jonelle
CAN Tr   Carolina MORACE
COL T
1
BARON Yineth
COL T 12 SEPULVEDA Sandra
COL T 21 VELASCO Alejandra
COL V 2 MUNOZ Yuli
COL V 3 GAITAN Natalia
COL V 5 ARIAS Nataly
COL V 8 PERALTA Andrea
COL V 14 PEDUZINE Kelis
COL V 19 MONTANO Fatima
COL Mf 4 OSPINA Diana
COL Mf 6 MONTOYA Daniela
COL Mf 9 RODALLEGA Carmen
COL Mf 10 RINCON Yoreli
COL Mf 11 SALAZAR Liana
COL Mf 13 DOMINGUEZ Yulieht
COL Mf 15 ARIZA Tatiana
COL Mf 20 VELASQUEZ Orianica
COL S 7 USME Catalina
COL S 16 ANDRADE Lady
COL S 17 VIDAL Ingrid
COL S 18 CASTRO Katerin
COL Tr   Ricardo ROZO
ENG T
1
BARDSLEY Karen
ENG T 13 BROWN Rachel
ENG T 21 CHAMBERLAIN Siobhan
ENG V 2 SCOTT Alex
ENG V 3 UNITT Rachel
ENG V 5 WHITE Faye
ENG V 6 STONEY Casey
ENG V 15 BRADLEY Sophie
ENG V 19 SUSI Dunia
ENG V 20 RAFFERTY Claire
ENG Mf 4 SCOTT Jill
ENG Mf 8 WILLIAMS Fara
ENG Mf 16 HOUGHTON Stephanie
ENG Mf 17 BASSETT Laura
ENG Mf 18 ASANTE Anita
ENG S 7 CLARKE Jessica
ENG S 9 WHITE Ellen
ENG S 10 SMITH Kelly
ENG S 11 YANKEY Rachel
ENG S 12 CARNEY Karen
ENG S 14 ALUKO Eniola
ENG Tr   Hope
POWELL
EQG T
1
  MIRIAM
EQG T 13   YAO
EQG T 18 ROSA MARIA
EQG V 2   BRUNA
EQG V 3   DULCIA
EQG V 4   CAROLINA
EQG V 21   LAETITIA
EQG Mf 5 CRISTINA ANA
EQG Mf 6   VANIA
EQG Mf 9   DORINE
EQG Mf 10   ANONMAN
EQG Mf 11   NATALIA
EQG Mf 12   SINFOROSA
EQG Mf 14   JUMARIA
EQG Mf 15   CHINASA
EQG Mf 16   LUCRECIA
EQG Mf 20   CHRISTELLE
EQG S 7   DIALA
EQG S 8 BOHO JADE
EQG S 17   ADRIANA
EQG S 19   FATOUMATA
EQG Tr   Marcelo FRIGERIO
FRA T
1
DEVILLE Celine
FRA T 16 SAPOWICZ Berangere
FRA T 21 PHILIPPE Laetitia
FRA V 2 RENARD Wendie
FRA V 4 GEORGES Laura
FRA V 5 MEILLEROUX Ophelie
FRA V 7 FRANCO Corine
FRA V 8 BOMPASTOR Sonia
FRA V 11 LEPAILLEUR Laure
FRA V 20 VIGUIER Sabrina
FRA Mf 3 BOULLEAU Laure
FRA Mf 6 SOUBEYRAND Sandrine
FRA Mf 10 ABILY Camille
FRA Mf 13 PIZZALA Caroline
FRA Mf 14 NECIB Louisa
FRA Mf 15 BUSSAGLIA Elise
FRA S 9 LE SOMMER Eugenie
FRA S 12 THOMIS Elodie
FRA S 17 THINEY Gaetane
FRA S 18 DELIE Marie-Laure
FRA S 19 BRETIGNY Sandrine
FRA Tr   Bruno BINI
GER T
1
ANGERER Nadine
GER T 12 HOLL Ursula
GER T 21 SCHULT Almuth
GER V 2 SCHMIDT Bianca
GER V 3 BARTUSIAK Saskia
GER V 4 PETER Babett
GER V 5 KRAHN Annike
GER V 10 BRESONIK Linda
GER V 15 FAISST Verena
GER V 20 GOESSLING Lena
GER Mf 6 LAUDEHR Simone
GER Mf 7 BEHRINGER Melanie
GER Mf 13 OKOYINO DA MBABI Celia
GER Mf 14 KULIG Kim
GER Mf 17 HINGST Ariane
GER Mf 18 GAREFREKES Kerstin
GER Mf 19 BAJRAMAJ Fatmire
GER S 8 GRINGS Inka
GER S 9 PRINZ Birgit
GER S 11 POPP Alexandra
GER S 16 MUELLER Martina
GER Tr   Silvia NEID
JPN T
1
YAMAGO Nozomi
JPN T 12 FUKUMOTO Miho
JPN T 21 KAIHORI Ayumi
JPN V 2 KINGA Yukari
JPN V 3 IWASHIMIZU Azusa
JPN V 4 KUMAGAI Saki
JPN V 5 YANO Kyoko
JPN V 15 SAMESHIMA Aya
JPN Mf 6 SAKAGUCHI Mizuho
JPN Mf 7 ANDO Kozue
JPN Mf 8 MIYAMA Aya
JPN Mf 9 KAWASUMI Nahomi
JPN Mf 10 SAWA Homare
JPN Mf 13 UTSUGI Rumi
JPN Mf 14 KAMIONOBE Megumi
JPN Mf 16 TANAKA Asuna
JPN S 11 OHNO Shinobu
JPN S 17 NAGASATO Yuki
JPN S 18 MARUYAMA Karina
JPN S 19 TAKASE Megumi
JPN S 20 IWABUCHI Mana
JPN Tr   Norio SASAKI
PRK T
1
Myong Hui HONG
PRK T 18 Cho lOk KIM
PRK T 21 Jin Sim RI
PRK V 2 Hong Yon JON
PRK V 3 Un Byol HO
PRK V 5 Jong Sun SONG
PRK V 6 Sol Hui PAEK
PRK V 15 Jong Hui YU
PRK V 16 Pok Sim JONG
PRK V 17 Un Hyang RI
PRK Mf 4 Myong Gum KIM
PRK Mf 8 Su Gyong KIM
PRK Mf 10 Yun Mi JO
PRK Mf 11 Ye Gyong RI
PRK Mf 12 Myong Hwa JON
PRK Mf 13 Un Ju KIM
PRK Mf 14 Chung Sim KIM
PRK S 7 Hyon Hi YUN
PRK S 9 Un Sim RA
PRK S 19 Mi Gyong CHOE
PRK S 20 Song Hwa KWON
PRK Tr   Kwang Min KIM
MEX T
1
VANEGAS Erika
MEX T 12 TAJONAR Pamela
MEX T 20 SANTIAGO Cecilia
MEX V 2 ROBLES Kenti
MEX V 3 SANDOVAL Rubi
MEX V 4 GARCIAMENDEZ Alina
MEX V 5 VINTI Natalie
MEX V 6 GARCIA Natalie
MEX V 14 ALVARADO Monica
MEX V 15 del Rosario SAUCEDO Luz
MEX Mf 8 WORBIS Guadalupe
MEX Mf 10 GARZA Dinora
MEX Mf 11 RANGEL Nayeli
MEX Mf 13 MERCADO Liliana
MEX Mf 17 NOYOLA Teresa
MEX S 9 DOMINGUEZ Maribel
MEX S 16 CORRAL Charlyn
MEX S 18 PEREZ Veronica
MEX S 19 OCAMPO Monica
MEX S 21 MAYOR Stephany
MEX Tr   Leonardo CUELLAR
NZL T
1
BINDON Jenny
NZL T 20 CLANSEY Aroon
NZL T 21 NAYLER Erin
NZL V 2 PERCIVAL Ria
NZL V 3 GREEN Anna
NZL V 5 ERCEG Abby
NZL V 6 SMITH Rebecca
NZL V 7 RILEY Ali
NZL V 19 HILL Kristy
NZL Mf 4 HOYLE Katie
NZL Mf 8 MOORWOOD Hayley
NZL Mf 11 YALLOP Kirsty
NZL Mf 12 HASSETT Betsy
NZL Mf 16 LONGO Annalie
NZL Mf 18 BOWEN Katie
NZL S 9 HEARN Amber
NZL S 10 GREGORIUS Sarah
NZL S 13 WHITE Rosie
NZL S 14 McLAUGHLIN Sarah
NZL S 15 KETE Emma
NZL S 17 WILKINSON Hannah
NZL Tr   John HERDMAN
NGA T
1
DEDE Precious
NGA T 16 OLUEHI Tochukwu
NGA T 21 JONATHAN Alaba
NGA V 3 OHALE Osinachi
NGA V 5 EBI Onome
NGA V 6 UKAONU Helen
NGA V 14 IKIDI Faith
NGA V 15 CHUKWUNONYE Josephine
NGA V 18 JEROME Ulunma
NGA Mf 2 KALU Rebecca
NGA Mf 4 NKWOCHA Perpetua
NGA Mf 8 ORJI Ebere
NGA Mf 10 CHIKWELU Rita
NGA Mf 11 IROKA Glory
NGA Mf 13 CHUKWUDI Ogonna
NGA S 7 MBACHU Stella
NGA S 9 OPARANOZIE Desire
NGA S 12 MICHAEL Sarah
NGA S 17 ORDEGA Francisca
NGA S 19 SUNDAY Uchechi
NGA S 20 AIGHEWI Amenze
NGA Tr   Ngozi UCHE
NOR T
1
HJELMSETH Ingrid
NOR T 12 SKARBO Erika
NOR T 21 KNUTSEN Caroline
NOR V 2 Holstad BERGE Nora
NOR V 3 MJELDE Maren
NOR V 5 LUND Marita Skammelsrud
NOR V 7 RONNING Trine
NOR V 8 VIKESTAD Runa
NOR V 15 GARDSJORD Hedda
NOR V 18 KNUTSEN MIENNA Guro
NOR V 20 RYLAND Ingrid
NOR Mf 4 STENSLAND Ingvild
NOR Mf 6 WOODS Lisa Marie
NOR Mf 14 IMS Gry Tofte
NOR Mf 17 MYKJALAND Lene
NOR Mf 19 HAAVI Emilie
NOR S 9 HERLOVSEN Isabell
NOR S 10 PEDERSEN Cecilie
NOR S 11 LARSEN KAURIN Leni
NOR S 13 GISKE Madeleine
NOR S 16 THORSNES Elise
NOR Tr   Eli LANDSEM
SWE T
1
LINDAHL Hedvig
SWE T 12 HAMMARSTROM Kristin
SWE T 21 LUNDGREN Sofia
SWE V 2 ROHLIN Charlotte
SWE V 3 SEMBRANT Linda
SWE V 4 SVENSSON Annica
SWE V 6 THUNEBRO Sara
SWE V 7 LARSSON Sara
SWE V 13 NILSSON Lina
SWE Mf 5 SEGER Caroline
SWE Mf 10 JAKOBSSON Sofia
SWE Mf 11 GORANSSON Antonia
SWE Mf 15 SJOGRAN Therese
SWE Mf 17 DAHLKVIST Lisa
SWE Mf 18 FISCHER Nilla
SWE Mf 20 HAMMARSTROM Marie
SWE S 8 SCHELIN Lotta
SWE S 9 LANDSTROM Jessica
SWE S 14 OQVIST Josefine
SWE S 16 FORSBERG Linda
SWE S 19 EDLUND Madelaine
SWE Tr   Thomas DENNERBY
USA T
1
SOLO Hope
USA T 18 BARNHART Nicole
USA T 21 LOYDEN Jill
USA V 2 MITTS Heather
USA V 3 RAMPONE Christie
USA V 4 SAUERBRUNN Becky
USA V 6 LE PEILBET Amy
USA V 11 KRIEGER Alex
USA V 14 COX Stephanie
USA V 19 BUEHLER Rachel
USA Mf 5 O'HARA Kelley
USA Mf 7 BOXX Shannon
USA Mf 9 O'REILLY Heather
USA Mf 10 LLOYD Carli
USA Mf 15 RAPINOE Megan
USA Mf 16 LINDSEY Lori
USA Mf 17 HEATH Tobin
USA S 8 RODRIGUEZ Amy
USA S 12 CHENEY Lauren
USA S 13 MORGAN Alex
USA S 20 WAMBACH Abby
USA Tr   Sundhage Pia

Von A - Z

Nation Pos Trikot Name Vorname
FRA Mf 10 ABILY Camille
NGA S 20 AIGHEWI Amenze
BRA V 4 ALINE  
AUS V 2 ALLEN Teigen
AUS V 5 ALLEWAY Laura
ENG S 14 ALUKO Eniola
MEX V 14 ALVARADO Monica
JPN Mf 7 ANDO Kozue
COL S 16 ANDRADE Lady
BRA T
1
ANDREIA  
GER T
1
ANGERER Nadine
COL V 5 ARIAS Nataly
COL Mf 15 ARIZA Tatiana
ENG Mf 18 ASANTE Anita
GER Mf 19 BAJRAMAJ Fatmire
BRA T 12 BARBARA  
AUS T 1 BARBIERI Melissa
ENG T
1
BARDSLEY Karen
USA T 18 BARNHART Nicole
COL T
1
BARON Yineth
GER V 3 BARTUSIAK Saskia
ENG Mf 17 BASSETT Laura
BRA Mf 9 BEATRIZ  
GER Mf 7 BEHRINGER Melanie
NZL T
1
BINDON Jenny
EQG S 8 BOHO JADE
FRA V 8 BOMPASTOR Sonia
FRA Mf 3 BOULLEAU Laure
NZL Mf 18 BOWEN Katie
USA Mf 7 BOXX Shannon
ENG V 15 BRADLEY Sophie
GER V 10 BRESONIK Linda
FRA S 19 BRETIGNY Sandrine
ENG T 13 BROWN Rachel
FRA Tr   Bruno BINI
USA V 19 BUEHLER Rachel
FRA Mf 15 BUSSAGLIA Elise
AUS Mf 13 BUTT Tameka
ENG S 12 CARNEY Karen
CAN Tr   Carolina MORACE
AUS V 3 CARROLL Kim
COL S 18 CASTRO Katerin
ENG T 21 CHAMBERLAIN Siobhan
CAN   9 CHAPMAN Candace
USA S 12 CHENEY Lauren
NGA Mf 10 CHIKWELU Rita
PRK T 18 Cho lOk KIM
NGA Mf 13 CHUKWUDI Ogonna
NGA V 15 CHUKWUNONYE Josephine
PRK Mf 14 Chung Sim KIM
NZL T 20 CLANSEY Aroon
ENG S 7 CLARKE Jessica
AUS Mf 16 COLTHORPE Lauren
MEX S 16 CORRAL Charlyn
USA V 14 COX Stephanie
BRA S 11 CRISTIANE  
EQG Mf 5 CRISTINA ANA
SWE Mf 17 DAHLKVIST Lisa
BRA V 3 DAIANE  
BRA S 17 DANIELE  
AUS S 11 DE VANNA Lisa
NGA T
1
DEDE Precious
MEX V 15 del Rosario SAUCEDO Luz
FRA S 18 DELIE Marie-Laure
FRA T
1
DEVILLE Celine
COL Mf 13 DOMINGUEZ Yulieht
MEX S 9 DOMINGUEZ Maribel
AUS T 21 DUMONT Casey
NGA V 5 EBI Onome
SWE S 19 EDLUND Madelaine
BRA V 16 ELAINE  
NOR Tr   Eli LANDSEM
NZL V 5 ERCEG Abby
BRA V 13 ERIKA  
BRA Mf 7 ESTER  
BRA V 14 FABIANA  
GER V 15 FAISST Verena
CAN S 16 FILIGNO Jonelle
SWE Mf 18 FISCHER Nilla
AUS S 9 FOORD Caitlin
BRA Mf 8 FORMIGA  
SWE S 16 FORSBERG Linda
BRA Mf 15 FRANCIELLE  
FRA V 7 FRANCO Corine
JPN T 12 FUKUMOTO Miho
COL V 3 GAITAN Natalia
MEX V 6 GARCIA Natalie
MEX V 4 GARCIAMENDEZ Alina
NOR V 15 GARDSJORD Hedda
GER Mf 18 GAREFREKES Kerstin
AUS Mf 7 GARRIOCK Heather
AUS Tr   GARRIOCK Heather
MEX Mf 10 GARZA Dinora
CAN   5 GAYLE Robyn
FRA V 4 GEORGES Laura
NOR S 13 GISKE Madeleine
GER V 20 GOESSLING Lena
SWE Mf 11 GORANSSON Antonia
BRA S 19 GRAZIELLE  
NZL V 3 GREEN Anna
NZL S 10 GREGORIUS Sarah
GER S 8 GRINGS Inka
NOR Mf 19 HAAVI Emilie
SWE T 12 HAMMARSTROM Kristin
SWE Mf 20 HAMMARSTROM Marie
NZL Mf 12 HASSETT Betsy
NZL S 9 HEARN Amber
USA Mf 17 HEATH Tobin
NOR S 9 HERLOVSEN Isabell
NZL V 19 HILL Kristy
GER Mf 17 HINGST Ariane
NOR T
1
HJELMSETH Ingrid
GER T 12 HOLL Ursula
NOR V 2 Holstad BERGE Nora
PRK V 2 Hong Yon JON
ENG Tr   Hope
POWELL
ENG Mf 16 HOUGHTON Stephanie
NZL Mf 4 HOYLE Katie
PRK S 7 Hyon Hi YUN
NGA V 14 IKIDI Faith
NOR Mf 14 IMS Gry Tofte
NGA Mf 11 IROKA Glory
JPN S 20 IWABUCHI Mana
JPN V 3 IWASHIMIZU Azusa
SWE Mf 10 JAKOBSSON Sofia
NGA V 18 JEROME Ulunma
PRK T 21 Jin Sim RI
NZL Tr   John HERDMAN
NGA T 21 JONATHAN Alaba
PRK V 15 Jong Hui YU
PRK V 5 Jong Sun SONG
CAN S 15 JULIEN Christina
JPN T 21 KAIHORI Ayumi
NGA Mf 2 KALU Rebecca
JPN Mf 14 KAMIONOBE Megumi
JPN Mf 9 KAWASUMI Nahomi
AUS V 8 KELLOND-KNIGHT Elise
AUS S 20 KERR Samantha
NZL S 15 KETE Emma
AUS S 19 KHAMIS Leena
JPN V 2 KINGA Yukari
BRA Tr   Kleiton LIMA
NOR T 21 KNUTSEN Caroline
NOR V 18 KNUTSEN MIENNA Guro
GER V 5 KRAHN Annike
USA V 11 KRIEGER Alex
GER Mf 14 KULIG Kim
JPN V 4 KUMAGAI Saki
PRK Tr   Kwang Min KIM
CAN Mf 6 KYLE Kaylyn
CAN T 21 LABBE Stephanie
SWE S 9 LANDSTROM Jessica
NOR S 11 LARSEN KAURIN Leni
SWE V 7 LARSSON Sara
GER Mf 6 LAUDEHR Simone
USA V 6 LE PEILBET Amy
FRA S 9 LE SOMMER Eugenie
CAN T
1
LeBLANC Karina
MEX Tr   Leonardo CUELLAR
FRA V 11 LEPAILLEUR Laure
SWE T
1
LINDAHL Hedvig
USA Mf 16 LINDSEY Lori
USA Mf 10 LLOYD Carli
NZL Mf 16 LONGO Annalie
USA T 21 LOYDEN Jill
NOR V 5 LUND Marita Skammelsrud
SWE T 21 LUNDGREN Sofia
EQG Tr   Marcelo FRIGERIO
BRA S 10 MARTA  
JPN S 18 MARUYAMA Karina
CAN Mf 8 MATHESON Diana
BRA V 2 MAURINE  
MEX S 21 MAYOR Stephany
NGA S 7 MBACHU Stella
AUS Mf 14 McCALLUM Collette
NZL S 14 McLAUGHLIN Sarah
CAN T 18 McLEOD Erin
FRA V 5 MEILLEROUX Ophelie
MEX Mf 13 MERCADO Liliana
PRK S 19 Mi Gyong CHOE
NGA S 12 MICHAEL Sarah
USA V 2 MITTS Heather
JPN Mf 8 MIYAMA Aya
NOR V 3 MJELDE Maren
COL V 19 MONTANO Fatima
COL Mf 6 MONTOYA Daniela
NZL Mf 8 MOORWOOD Hayley
USA S 13 MORGAN Alex
CAN   4 MOSCATO Carmelina
GER S 16 MUELLER Martina
COL V 2 MUNOZ Yuli
NOR Mf 17 MYKJALAND Lene
PRK Mf 4 Myong Gum KIM
PRK T
1
Myong Hui HONG
PRK Mf 12 Myong Hwa JON
JPN S 17 NAGASATO Yuki
CAN   20 NAULT Marie-Eve
NZL T 21 NAYLER Erin
FRA Mf 14 NECIB Louisa
NGA Tr   Ngozi UCHE
SWE V 13 NILSSON Lina
NGA Mf 4 NKWOCHA Perpetua
JPN Tr   Norio SASAKI
MEX Mf 17 NOYOLA Teresa
MEX S 19 OCAMPO Monica
NGA V 3 OHALE Osinachi
USA Mf 5 O'HARA Kelley
JPN S 11 OHNO Shinobu
GER Mf 13 OKOYINO DA MBABI Celia
NGA T 16 OLUEHI Tochukwu
NGA S 9 OPARANOZIE Desire
SWE S 14 OQVIST Josefine
NGA S 17 ORDEGA Francisca
USA Mf 9 O'REILLY Heather
NGA Mf 8 ORJI Ebere
COL Mf 4 OSPINA Diana
CAN Mf 3 PARKER Kelly
NOR S 10 PEDERSEN Cecilie
COL V 14 PEDUZINE Kelis
COL V 8 PERALTA Andrea
NZL V 2 PERCIVAL Ria
MEX S 18 PEREZ Veronica
AUS V 6 PERRY Ellyse
GER V 4 PETER Babett
FRA T 21 PHILIPPE Laetitia
FRA Mf 13 PIZZALA Caroline
PRK V 16 Pok Sim JONG
AUS Mf 4 POLKINGHORNE Clare
GER S 11 POPP Alexandra
GER S 9 PRINZ Birgit
ENG V 20 RAFFERTY Claire
USA V 3 RAMPONE Christie
MEX Mf 11 RANGEL Nayeli
USA Mf 15 RAPINOE Megan
FRA V 2 RENARD Wendie
BRA V 5 RENATA COSTA  
COL Tr   Ricardo ROZO
NZL V 7 RILEY Ali
COL Mf 10 RINCON Yoreli
CAN S 10 ROBINSON Jodi-Ann
MEX V 2 ROBLES Kenti
COL Mf 9 RODALLEGA Carmen
USA S 8 RODRIGUEZ Amy
SWE V 2 ROHLIN Charlotte
NOR V 7 RONNING Trine
EQG T 18 ROSA MARIA
BRA V 6 ROSANA  
BRA V 20 ROSEANE  
NOR V 20 RYLAND Ingrid
JPN Mf 6 SAKAGUCHI Mizuho
COL Mf 11 SALAZAR Liana
JPN V 15 SAMESHIMA