BZ-Home Oberliga Nord EVD-Sonderseiten



BZ-Sitemap

 

EVD-Sitemap

Archiv








 
Spielplan Hauptrunde Oberliga Nord 2022/23  


      Spielplan Oberliga Nord gesamt 2022/23  
SpT Zeit Tag, Datum Heim Auswärts Ergebnis
1 20:00 Do. 22.09.2022 ESC Moskitos Essen EV Duisburg 2:1 OT
1 20:00 23.09.2022 Herner EV Miners Saale Bulls Halle 5:4
1 20:00 23.09.2022 Tilburg Trappers Herforder EV 2:1
1 20:00 23.09.2022 Rostock Piranhas EXA Icefighters Leipzig 1:3
1 20:00 23.09.2022 Crocodiles Hamburg EG Diez Limburg 7:1
1   23.09.2022 spielfrei Hammer Eisbären  
1 19:30 23.09.2022 Krefelder EV Hannover Scorpions 2:3
1 20:00 23.09.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Hannover Indians 0:3
           
2 15:00 25.09.2022 Saale Bulls Halle Tilburg Trappers 5:4
2 19:00 25.09.2022 Hannover Scorpions TecArt Black Dragons Erfurt 4:2
2 18:30 25.09.2022 Hammer Eisbären ESC Moskitos Essen 6:7 OT
2 18:00 25.09.2022 EG Diez Limburg spielfrei  
2 18:00 25.09.2022 EXA Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg 1:2 OT
2 18:00 25.09.2022 Herforder EV Rostock Piranhas 5:4
2 19:00 25.09.2022 Hannover Indians Herner EV Miners 4:6
2 18:30 25.09.2022 EV Duisburg Krefelder EV 2:10
           
3 20:00 27.09.2022 Hannover Scorpions Hammer Eisbären 7:0
3 20:00 27.09.2022 Herner EV Miners Tilburg Trappers 6:4
3 20:00 27.09.2022 Rostock Piranhas TecArt Black Dragons Erfurt 3:2 OT
3 19:30 27.09.2022 Crocodiles Hamburg Hannover Indians 4:1
3   27.09.2022 spielfrei Saale Bulls Halle  
3 20:00 27.09.2022 ESC Moskitos Essen Herforder EV 3:4 SO
3 20:00 27.09.2022 EXA Icefighters Leipzig Krefelder EV 5:0
3 20:00 27.09.2022 EG Diez Limburg EV Duisburg 4:3 OT
           
4 20:00 30.09.2022 Herner EV Miners EXA Icefighters Leipzig 1:3
4 20:00 30.09.2022 Tilburg Trappers EG Diez Limburg 14:3
4 20:00 30.09.2022 Rostock Piranhas Hammer Eisbären 1:4
4 20:00 30.09.2022 Crocodiles Hamburg EV Duisburg 6:1
4   30.09.2022 spielfrei Krefelder EV  
4 20:00 30.09.2022 ESC Moskitos Essen Hannover Scorpions 2:7
4 20:00 30.09.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Herforder EV 0:8
4 20:00 30.09.2022 Hannover Indians Saale Bulls Halle 2:5
           
5 19:00 02.10.2022 Hannover Scorpions Hannover Indians 1:0
5 18:30 02.10.2022 Hammer Eisbären Crocodiles Hamburg 2:1
5 18:30 02.10.2022 EG Diez Limburg Rostock Piranhas 5:2
5 18:00 02.10.2022 EXA Icefighters Leipzig Tilburg Trappers 0:3
5 18:00 02.10.2022 Herforder EV Herner EV Miners 5:6 OT
5 15:00 02.10.2022 Saale Bulls Halle TecArt Black Dragons Erfurt 2:5
5 17:15 02.10.2022 Krefelder EV ESC Moskitos Essen 4:5 OT
5   02.10.2022 EV Duisburg spielfrei  
           
6 20:00 04.10.2022 Hannover Scorpions EXA Icefighters Leipzig 3:1
6 19:00 04.10.2022 Saale Bulls Halle Hammer Eisbären 3:1
6 20:00 04.10.2022 Herforder EV EG Diez Limburg 3:4
6 20:00 04.10.2022 Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg 1:4
6   04.10.2022 Tilburg Trappers spielfrei  
6 20:00 04.10.2022 ESC Moskitos Essen Herner EV Miners 4:5 OT
6 20:00 04.10.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Krefelder EV 4:2
6 20:00 04.10.2022 EV Duisburg Hannover Indians 2:4
           
7 20:00 07.10.2022 Hannover Scorpions Saale Bulls Halle 5:1
7 20:00 07.10.2022 Hammer Eisbären Tilburg Trappers 1:4
7 20:00 07.10.2022 EG Diez Limburg Herner EV Miners 2:5
7 20:00 07.10.2022 EXA Icefighters Leipzig TecArt Black Dragons Erfurt 5:4
7 20:30 07.10.2022 Herforder EV Hannover Indians 3:5
7   07.10.2022 ESC Moskitos Essen spielfrei  
7 19:30 07.10.2022 Krefelder EV Crocodiles Hamburg 3:5
7 19:30 07.10.2022 EV Duisburg Rostock Piranhas 6:1
           
8 15:00 09.10.2022 Tilburg Trappers EV Duisburg 8:4
8 16:00 09.10.2022 Crocodiles Hamburg ESC Moskitos Essen 8:2
8 16:00 09.10.2022 TecArt Black Dragons Erfurt EG Diez Limburg 2:5
8   09.10.2022 spielfrei Hannover Scorpions  
8 18:15 09.10.2022 Saale Bulls Halle Herforder EV 4:2
8 18:30 09.10.2022 Herner EV Miners Hammer Eisbären 4:2
8 19:00 09.10.2022 Rostock Piranhas Krefelder EV 7:1
8 19:00 09.10.2022 Hannover Indians EXA Icefighters Leipzig 3:2 SO
           
9 20:00 14.10.2022 Hannover Scorpions Herforder EV 6:2
9 20:00 13.11.2022 Hammer Eisbären TecArt Black Dragons Erfurt 4:2
9 20:00 14.10.2022 EG Diez Limburg Hannover Indians 2:3
9 20:00 14.10.2022 EXA Icefighters Leipzig Saale Bulls Halle 4:3 SO
9   14.10.2022 spielfrei Crocodiles Hamburg  
9 20:00 14.10.2022 ESC Moskitos Essen Rostock Piranhas 6:2
9 19:30 14.10.2022 Krefelder EV Tilburg Trappers 2:11
9 19:30 14.10.2022 EV Duisburg Herner EV Miners 5:2
           
10 18:30 16.10.2022 Herner EV Miners Krefelder EV 4:2
10 15:00 16.10.2022 Tilburg Trappers ESC Moskitos Essen 8:2
10   16.10.2022 Rostock Piranhas spielfrei  
10 16:00 16.10.2022 Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions 5:2
10 18:00 16.10.2022 Herforder EV EXA Icefighters Leipzig 4:3 SO
10 18:15 16.10.2022 Saale Bulls Halle EG Diez Limburg 6:7
10 19:00 16.10.2022 Hannover Indians Hammer Eisbären 6:2
10 16:00 17.01.2023 Erfurt 16.10wg. Corona-Fälle EV Duisburg abgesagt
           
11 19:00 18.10.2022 Saale Bulls Halle Herner EV Miners 0:2
11 20:00 18.10.2022 Herforder EV Tilburg Trappers 2:7
11 20:00 18.10.2022 EXA Icefighters Leipzig Rostock Piranhas 3:1
11 20:00 18.10.2022 EG Diez Limburg Crocodiles Hamburg 1:6
11   18.10.2022 Hammer Eisbären spielfrei  
11 20:00 18.10.2022 EV Duisburg ESC Moskitos Essen 3:4
11 20:00 18.10.2022 Hannover Scorpions Krefelder EV 7:2
11 20:00 18.10.2022 Hannover Indians TecArt Black Dragons Erfurt abgesagt
           
12 20:00 21.10.2022 Hannover Scorpions EXA Icefighters Leipzig 7:0
12 20:00 21.10.2022 Hammer Eisbären Saale Bulls Halle 2:4
12 20:00 21.10.2022 EG Diez Limburg Herforder EV 6:2
12 20:00 21.10.2022 Crocodiles Hamburg Rostock Piranhas 7:2
12   21.10.2022 spielfrei Tilburg Trappers  
12 20:00 21.10.2022 ESC Moskitos Essen Herner EV Miners 2:3 OT
12 19:30 21.10.2022 Krefelder EV TecArt Black Dragons Erfurt abgesagt
12 19:30 21.10.2022 EV Duisburg Hannover Indians 2:4
           
13   23.10.2022 Herner EV Miners spielfrei  
13 15:00 23.10.2022 Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg 5:2
13 19:00 23.10.2022 Rostock Piranhas Hannover Scorpions 1:4
13 18:00 23.10.2022 EXA Icefighters Leipzig EG Diez Limburg 5:1
13 18:00 23.10.2022 Herforder EV Hammer Eisbären 2:6
13 18:15 23.10.2022 Saale Bulls Halle EV Duisburg 1:3
13 19:00 23.10.2022 Hannover Indians Krefelder EV 5:2
13 16:00 23.10.2022 TecArt Black Dragons Erfurt ESC Moskitos Essen abgesagt
           
14   25.10.2022 spielfrei Herner EV Miners  
14 19:30 25.10.2022 Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers 6:2
14 20:00 25.10.2022 Hannover Scorpions Rostock Piranhas 8:5
14 20:00 25.10.2022 EG Diez Limburg EXA Icefighters Leipzig 1:2
14 20:00 25.10.2022 Hammer Eisbären Herforder EV 2:6
14 20:00 25.10.2022 EV Duisburg Saale Bulls Halle 1:3
14 19:30 25.10.2022 Krefelder EV Hannover Indians 2:7
14 20:00 26.10.2022 ESC Moskitos Essen TecArt Black Dragons Erfurt 0:2
           
15 20:00 28.10.2022 Hannover Scorpions EG Diez Limburg 6:2
15 20:00 28.10.2022 Hammer Eisbären EXA Icefighters Leipzig 5:2
15 20:00 28.10.2022 Rostock Piranhas Tilburg Trappers 2:7
15 20:00 28.10.2022 Crocodiles Hamburg Herner EV Miners 4:5 OT
15   28.10.2022 spielfrei TecArt Black Dragons Erfurt  
15 20:00 28.10.2022 ESC Moskitos Essen Hannover Indians 2:4
15 19:30 28.10.2022 Krefelder EV Saale Bulls Halle 0:7
15 19:30 28.10.2022 EV Duisburg Herforder EV 3:2 SO
           
16 18:30 30.10.2022 Herner EV Miners Rostock Piranhas 6:2
16 15:00 30.10.2022 Tilburg Trappers Hannover Scorpions 4:9
16 18:00 30.10.2022 EG Diez Limburg Hammer Eisbären 3:2 SO
16 18:00 30.10.2022 EXA Icefighters Leipzig EV Duisburg 5:3
16 18:00 30.10.2022 Herforder EV Krefelder EV 3:2
16 18:15 30.10.2022 Saale Bulls Halle ESC Moskitos Essen 6:2
16   30.10.2022 Hannover Indians spielfrei  
16 16:00 30.10.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Crocodiles Hamburg 3:5
           
17 20:00 01.11.2022 Rostock Piranhas Herner EV Miners 5:4 OT
17 20:00 01.11.2022 Crocodiles Hamburg TecArt Black Dragons Erfurt 7:3
17 20:00 02.11.2022 Hannover Scorpions Tilburg Trappers 5:1
17 20:00 02.11.2022 Hammer Eisbären EG Diez Limburg 1:2
17 20:00 02.11.2022 EV Duisburg EXA Icefighters Leipzig 5:4 OT
17 19:30 01.11.2022 Krefelder EV Herforder EV 6:8
17 20:00 02.11.2022 ESC Moskitos Essen Saale Bulls Halle 5:3
17   02.11.2022 spielfrei Hannover Indians  
           
18 20:00 04.11.2022 Hannover Scorpions Herner EV Miners 4:6
18 20:00 04.11.2022 Hammer Eisbären EV Duisburg 2:3 SO
18 20:00 04.11.2022 EG Diez Limburg Krefelder EV 4:2
1:0 OT 20:00 04.11.2022 EXA Icefighters Leipzig ESC Moskitos Essen 1:0 OT
18   04.11.2022 Herforder EV spielfrei  
18 20:00 04.11.2022 Saale Bulls Halle Crocodiles Hamburg 3:2
18 20:00 04.11.2022 Hannover Indians Rostock Piranhas 6:3
18 20:00 04.11.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Tilburg Trappers 2:1
           
19 15:00 06.11.2022 Tilburg Trappers Hannover Indians 6:2
19 16:00 06.11.2022 Crocodiles Hamburg Herforder EV 5:2
19   06.11.2022 spielfrei EXA Icefighters Leipzig  
19 17:15 06.11.2022 Krefelder EV Hammer Eisbären 0:6
19 18:30 06.11.2022 Herner EV Miners TecArt Black Dragons Erfurt 5:2
19 18:30 06.11.2022 ESC Moskitos Essen EG Diez Limburg 7:4
19 18:30 06.11.2022 EV Duisburg Hannover Scorpions 4:7
19 19:00 06.11.2022 Rostock Piranhas Saale Bulls Halle 1:3
           
20 20:00 09.11.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Hannover Scorpions 0:7
20 20:00 09.11.2022 ESC Moskitos Essen Hammer Eisbären 5:6
20   09.11.2022 spielfrei EG Diez Limburg  
20 19:30 08.11.2022 Crocodiles Hamburg EXA Icefighters Leipzig 4:3 OT
20 20:00 08.11.2022 Rostock Piranhas Herforder EV 3:2
20 20:00 09.11.2022 Tilburg Trappers Saale Bulls Halle 0:3
20 20:00 08.11.2022 Hannover Indians TecArt Black Dragons Erfurt 3:2
20 19:30 08.11.2022 Krefelder EV EV Duisburg 1:3
           
21 20:00 11.11.2022 Hammer Eisbären Hannover Scorpions 0:4
21 20:00 11.11.2022 Herner EV Miners Tilburg Trappers 1:0
21 20:00 11.11.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Rostock Piranhas 3:2
21 20:00 11.11.2022 Hannover Indians Crocodiles Hamburg 2:1
21   11.11.2022 Saale Bulls Halle spielfrei  
21 20:30 11.11.2022 Herforder EV ESC Moskitos Essen 4:3 OT
21 19:30 11.11.2022 Krefelder EV EXA Icefighters Leipzig 1:5
21 20:00 11.11.2022 EG Diez Limburg EV Duisburg 4:3 OT
           
22 20:00 16.11.2022 Herner EV Miners Hannover Scorpions 3:9
22 20:00 16.11.2022 EV Duisburg Hammer Eisbären 5:2
22 19:30 15.11.2022 Krefelder EV EG Diez Limburg 3:4
22 20:00 16.11.2022 ESC Moskitos Essen EXA Icefighters Leipzig 2:4
22   16.11.2022 spielfrei Herforder EV  
22 19:30 15.11.2022 Crocodiles Hamburg Saale Bulls Halle 1:3
22 20:00 15.11.2022 Rostock Piranhas Hannover Indians 2:5
22 20:00 16.11.2022 Tilburg Trappers TecArt Black Dragons Erfurt 2:0
           
23 20:00 18.11.2022 Hannover Indians Hannover Scorpions 2:5
23 20:00 18.11.2022 Crocodiles Hamburg Hammer Eisbären 6:4
23 20:00 18.11.2022 Rostock Piranhas EG Diez Limburg 3:7
23 20:00 18.11.2022 Tilburg Trappers EXA Icefighters Leipzig 2:5
23 20:00 18.11.2022 Herner EV Miners Herforder EV 5:1 
23 20:00 18.11.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Saale Bulls Halle 2:6
23 20:00 18.11.2022 ESC Moskitos Essen Krefelder EV 2:3
23   18.11.2022 spielfrei EV Duisburg  
           
24 18:00 20.11.2022 EXA Icefighters Leipzig Herner EV Miners 4:3 OT
24 18:00 20.11.2022 EG Diez Limburg Tilburg Trappers 2:5
24 18:30 20.11.2022 Hammer Eisbären Rostock Piranhas 6:8
24 18:30 20.11.2022 EV Duisburg Crocodiles Hamburg 5:6 SO
24   20.11.2022 Krefelder EV spielfrei  
24 19:00 20.11.2022 Hannover Scorpions ESC Moskitos Essen 5:3
24 18:15 20.11.2022 Saale Bulls Halle Hannover Indians 4:1
24 18:00 20.11.2022 Herforder EV TecArt Black Dragons Erfurt 6:5
           
25 20:00 25.11.2022 Saale Bulls Halle Hannover Scorpions 1:2
25 20:00 25.11.2022 Tilburg Trappers Hammer Eisbären 4:2
25 20:00 25.11.2022 Herner EV Miners EG Diez Limburg 7:5
25 20:00 25.11.2022 TecArt Black Dragons Erfurt EXA Icefighters Leipzig 6:4
25 20:00 25.11.2022 Hannover Indians Herforder EV 5:2
25   25.11.2022 spielfrei ESC Moskitos Essen  
25 20:00 25.11.2022 Crocodiles Hamburg Krefelder EV 12:1
25 20:00 25.11.2022 Rostock Piranhas EV Duisburg 3:6
           
26 18:30 27.11.2022 Hammer Eisbären Herner EV Miners 5:1
26 18:30 27.11.2022 EV Duisburg Tilburg Trappers 2:1 OT
26 17:15 27.11.2022 Krefelder EV Rostock Piranhas 5:5 OT
26 18:30 27.11.2022 ESC Moskitos Essen Crocodiles Hamburg 1:6
26   27.11.2022 Hannover Scorpions spielfrei  
26 18:00 27.11.2022 Herforder EV Saale Bulls Halle 3:2
26 18:00 27.11.2022 EXA Icefighters Leipzig Hannover Indians 1:2
26 18:00 27.11.2022 EG Diez Limburg TecArt Black Dragons Erfurt 2:3
           
27 20:00 29.11.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Herner EV Miners  
27 20:00 29.11.2022 Hannover Indians Tilburg Trappers  
27 19:00 29.11.2022 Saale Bulls Halle Rostock Piranhas  
27 20:00 29.11.2022 Herforder EV Crocodiles Hamburg  
27   29.11.2022 EXA Icefighters Leipzig spielfrei  
27 20:00 29.11.2022 EG Diez Limburg ESC Moskitos Essen  
27 20:00 29.11.2022 Hammer Eisbären Krefelder EV  
27 20:00 29.11.2022 Hannover Scorpions EV Duisburg  
           
28 20:30 02.12.2022 Herforder EV Hannover Scorpions  
28 20:00 02.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Hammer Eisbären  
28 20:00 02.12.2022 Hannover Indians EG Diez Limburg  
28 20:00 02.12.2022 Saale Bulls Halle EXA Icefighters Leipzig  
28   02.12.2022 Crocodiles Hamburg spielfrei  
28 20:00 02.12.2022 ESC Moskitos Essen Rostock Piranhas  
28 20:00 02.12.2022 Tilburg Trappers Krefelder EV  
28 20:00 02.12.2022 Herner EV Miners EV Duisburg  
           
29 17:15 04.12.2022 Krefelder EV Herner EV Miners  
29 18:30 04.12.2022 ESC Moskitos Essen Tilburg Trappers  
29   04.12.2022 spielfrei Rostock Piranhas  
29 19:00 04.12.2022 Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg  
29 18:00 04.12.2022 EXA Icefighters Leipzig Herforder EV  
29 18:00 04.12.2022 EG Diez Limburg Saale Bulls Halle  
29 18:30 04.12.2022 Hammer Eisbären Hannover Indians  
29 18:30 04.12.2022 EV Duisburg TecArt Black Dragons Erfurt  
           
30 20:00 06.12.2022 EG Diez Limburg Hannover Scorpions  
30 20:00 06.12.2022 EXA Icefighters Leipzig Hammer Eisbären  
30 20:30 06.12.2022 Herforder EV EV Duisburg  
30 20:00 06.12.2022 Tilburg Trappers Rostock Piranhas  
30 20:00 06.12.2022 Herner EV Miners Crocodiles Hamburg  
30 20:00 06.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt spielfrei  
30 20:00 06.12.2022 Hannover Indians ESC Moskitos Essen  
30 19:00 06.12.2022 Saale Bulls Halle Krefelder EV  
           
31 20:00 09.12.2022 Herner EV Miners Saale Bulls Halle  
31 20:00 09.12.2022 Tilburg Trappers Herforder EV  
31 20:00 09.12.2022 Rostock Piranhas EXA Icefighters Leipzig  
31 20:00 09.12.2022 Crocodiles Hamburg EG Diez Limburg  
31   09.12.2022 spielfrei Hammer Eisbären  
31 20:00 09.12.2022 ESC Moskitos Essen EV Duisburg  
31 19:30 09.12.2022 Krefelder EV Hannover Scorpions  
31 20:00 09.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Hannover Indians  
           
32 19:00 11.12.2022 Hannover Scorpions TecArt Black Dragons Erfurt  
32 18:30 11.12.2022 Hammer Eisbären ESC Moskitos Essen  
32   11.12.2022 EG Diez Limburg spielfrei  
32 18:00 11.12.2022 EXA Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg  
32 18:00 11.12.2022 Herforder EV Rostock Piranhas  
32 18:15 11.12.2022 Saale Bulls Halle Tilburg Trappers  
32 19:00 11.12.2022 Hannover Indians Herner EV Miners  
32 18:30 11.12.2022 EV Duisburg Krefelder EV  
           
33 20:00 16.12.2022 Herner EV Miners EXA Icefighters Leipzig  
33 20:00 16.12.2022 Tilburg Trappers EG Diez Limburg  
33 20:00 16.12.2022 Rostock Piranhas Hammer Eisbären  
33 20:00 16.12.2022 Crocodiles Hamburg EV Duisburg  
33   16.12.2022 spielfrei Krefelder EV  
33 20:00 16.12.2022 ESC Moskitos Essen Hannover Scorpions  
33 20:00 16.12.2022 Hannover Indians Saale Bulls Halle  
33 20:00 16.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Herforder EV  
           
34 19:00 18.12.2022 Hannover Scorpions Hannover Indians  
34 18:30 18.12.2022 Hammer Eisbären Crocodiles Hamburg  
34 18:00 18.12.2022 EG Diez Limburg Rostock Piranhas  
34 18:00 18.12.2022 EXA Icefighters Leipzig Tilburg Trappers  
34 18:00 18.12.2022 Herforder EV Herner EV Miners  
34 18:15 18.12.2022 Saale Bulls Halle TecArt Black Dragons Erfurt  
34 17:15 18.12.2022 Krefelder EV ESC Moskitos Essen  
34   18.12.2022 EV Duisburg spielfrei  
           
35 20:00 20.12.2022 Herner EV Miners Hammer Eisbären  
35 20:00 20.12.2022 Tilburg Trappers EV Duisburg  
35 20:00 20.12.2022 Rostock Piranhas Krefelder EV  
35 19:30 20.12.2022 Crocodiles Hamburg ESC Moskitos Essen  
35   20.12.2022 spielfrei Hannover Scorpions  
35 19:00 20.12.2022 Saale Bulls Halle Herforder EV  
35 20:00 20.12.2022 Hannover Indians EXA Icefighters Leipzig  
35 20:00 20.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt EG Diez Limburg  
           
36 20:00 23.12.2022 EXA Icefighters Leipzig Hannover Scorpions  
36 20:00 23.12.2022 Hammer Eisbären Saale Bulls Halle  
36 20:00 23.12.2022 EG Diez Limburg Herforder EV  
36 20:00 23.12.2022 Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg  
36   23.12.2022 spielfrei Tilburg Trappers  
36 20:00 23.12.2022 Herner EV Miners ESC Moskitos Essen  
36 19:30 23.12.2022 Krefelder EV TecArt Black Dragons Erfurt  
36 20:00 23.12.2022 Hannover Indians EV Duisburg  
           
37 20:00 26.12.2022 Herner EV Miners Krefelder EV  
37 18:30 26.12.2022 ESC Moskitos Essen Tilburg Trappers  
37   26.12.2022 Rostock Piranhas spielfrei  
37 18:00 26.12.2022 Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions  
37 20:30 26.12.2022 Herforder EV EXA Icefighters Leipzig  
37 19:00 26.12.2022 Saale Bulls Halle EG Diez Limburg  
37 20:00 26.12.2022 Hannover Indians Hammer Eisbären  
37 20:00 26.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt EV Duisburg  
           
38 20:00 28.12.2022 Hannover Scorpions Herforder EV  
38 20:00 28.12.2022 Hammer Eisbären TecArt Black Dragons Erfurt  
38 20:00 28.12.2022 EG Diez Limburg Hannover Indians  
38 20:00 28.12.2022 EXA Icefighters Leipzig Saale Bulls Halle  
38   28.12.2022 spielfrei Crocodiles Hamburg  
38 20:00 28.12.2022 Rostock Piranhas ESC Moskitos Essen  
38 20:00 28.12.2022 Tilburg Trappers Krefelder EV  
38 20:00 28.12.2022 EV Duisburg Herner EV Miners  
           
39 20:00 30.12.2022 Hannover Scorpions Hammer Eisbären  
39 20:00 30.12.2022 Tilburg Trappers Herner EV Miners  
39 20:00 30.12.2022 TecArt Black Dragons Erfurt Rostock Piranhas  
39 20:00 30.12.2022 Crocodiles Hamburg Hannover Indians  
39   30.12.2022 spielfrei Saale Bulls Halle  
39 20:30 30.12.2022 Herforder EV ESC Moskitos Essen  
39 19:30 30.12.2022 Krefelder EV EXA Icefighters Leipzig  
39 19:30 30.12.2022 EV Duisburg EG Diez Limburg  
           
40   03.01.2023 Herner EV Miners spielfrei  
40 20:00 03.01.2023 Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg  
40 20:00 03.01.2023 Rostock Piranhas Hannover Scorpions  
40 20:00 03.01.2023 EXA Icefighters Leipzig EG Diez Limburg  
40 20:30 03.01.2023 Herforder EV Hammer Eisbären  
40 19:00 03.01.2023 Saale Bulls Halle EV Duisburg  
40 20:00 03.01.2023 Hannover Indians Krefelder EV  
40 20:00 03.01.2023 TecArt Black Dragons Erfurt ESC Moskitos Essen  
           
41 20:00 06.01.2023 Hannover Scorpions EG Diez Limburg  
41 20:00 06.01.2023 Hammer Eisbären EXA Icefighters Leipzig  
41 20:00 06.01.2023 Rostock Piranhas Tilburg Trappers  
41 19:30 06.01.2023 EV Duisburg Herforder EV  
41 20:00 06.01.2023 Crocodiles Hamburg Herner EV Miners  
41   06.01.2023 spielfrei TecArt Black Dragons Erfurt  
41 20:00 06.01.2023 ESC Moskitos Essen Hannover Indians  
41 19:30 06.01.2023 Krefelder EV Saale Bulls Halle  
           
42 18:30 08.01.2023 Herner EV Miners Rostock Piranhas  
42 15:00 08.01.2023 Tilburg Trappers Hannover Scorpions  
42 18:00 08.01.2023 EG Diez Limburg Hammer Eisbären  
42 18:00 08.01.2023 EXA Icefighters Leipzig EV Duisburg  
42 18:00 08.01.2023 Herforder EV Krefelder EV  
42 18:15 08.01.2023 Saale Bulls Halle ESC Moskitos Essen  
42   08.01.2023 Hannover Indians spielfrei  
42 16:00 08.01.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Crocodiles Hamburg  
           
43 20:00 10.01.2023 Hannover Scorpions Saale Bulls Halle  
43 20:00 10.01.2023 Hammer Eisbären Tilburg Trappers  
43 20:00 10.01.2023 EG Diez Limburg Herner EV Miners  
43 20:00 10.01.2023 EXA Icefighters Leipzig TecArt Black Dragons Erfurt  
43 20:00 10.01.2023 Herforder EV Hannover Indians  
43   10.01.2023 ESC Moskitos Essen spielfrei  
43 19:30 10.01.2023 Krefelder EV Crocodiles Hamburg  
43 20:00 10.01.2023 EV Duisburg Rostock Piranhas  
           
44 20:00 13.01.2023 EG Diez Limburg Hannover Scorpions  
44 20:00 13.01.2023 EXA Icefighters Leipzig Hammer Eisbären  
44 20:00 13.01.2023 Tilburg Trappers Rostock Piranhas  
44 20:00 13.01.2023 Herner EV Miners Crocodiles Hamburg  
44   13.01.2023 TecArt Black Dragons Erfurt spielfrei  
44 20:00 13.01.2023 Hannover Indians ESC Moskitos Essen  
44 20:00 13.01.2023 Saale Bulls Halle Krefelder EV  
44 20:30 13.01.2023 Herforder EV EV Duisburg  
           
45 19:00 15.01.2023 Rostock Piranhas Herner EV Miners  
45 19:00 15.01.2023 Hannover Scorpions Tilburg Trappers  
45 18:30 15.01.2023 Hammer Eisbären EG Diez Limburg  
45 18:30 15.01.2023 EV Duisburg EXA Icefighters Leipzig  
45 17:15 15.01.2023 Krefelder EV Herforder EV  
45 18:30 15.01.2023 ESC Moskitos Essen Saale Bulls Halle  
45   15.01.2023 spielfrei Hannover Indians  
45 16:00 15.01.2023 Crocodiles Hamburg TecArt Black Dragons Erfurt  
           
46 20:00 20.01.2023 Herner EV Miners TecArt Black Dragons Erfurt  
46 20:00 20.01.2023 Tilburg Trappers Hannover Indians  
46 20:00 20.01.2023 Rostock Piranhas Saale Bulls Halle  
46 20:00 20.01.2023 Crocodiles Hamburg Herforder EV  
46   20.01.2023 spielfrei EXA Icefighters Leipzig  
46 20:00 20.01.2023 ESC Moskitos Essen EG Diez Limburg  
46 19:30 20.01.2023 Krefelder EV Hammer Eisbären  
46 19:30 20.01.2023 EV Duisburg Hannover Scorpions  
           
47 19:00 22.01.2023 Hannover Scorpions Herner EV Miners  
47 18:30 22.01.2023 Hammer Eisbären EV Duisburg  
47 18:00 22.01.2023 EG Diez Limburg Krefelder EV  
47 18:00 22.01.2023 EXA Icefighters Leipzig ESC Moskitos Essen  
47 18:00 22.01.2023 Herforder EV spielfrei  
47 18:15 22.01.2023 Saale Bulls Halle Crocodiles Hamburg  
47 19:00 22.01.2023 Hannover Indians Rostock Piranhas  
47 16:00 22.01.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Tilburg Trappers  
           
48 20:00 27.01.2023 Saale Bulls Halle Herner EV Miners  
48 20:30 27.01.2023 Herforder EV Tilburg Trappers  
48 20:00 27.01.2023 EXA Icefighters Leipzig Rostock Piranhas  
48 20:00 27.01.2023 EG Diez Limburg Crocodiles Hamburg  
48   27.01.2023 Hammer Eisbären spielfrei  
48 19:30 27.01.2023 EV Duisburg ESC Moskitos Essen  
48 20:00 27.01.2023 Hannover Scorpions Krefelder EV  
48 20:00 27.01.2023 Hannover Indians TecArt Black Dragons Erfurt  
           
49 16:00 29.01.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Hannover Scorpions  
49 18:30 29.01.2023 ESC Moskitos Essen Hammer Eisbären  
49   29.01.2023 spielfrei EG Diez Limburg  
49 16:00 29.01.2023 Crocodiles Hamburg EXA Icefighters Leipzig  
49 19:00 29.01.2023 Rostock Piranhas Herforder EV  
49 15:00 29.01.2023 Tilburg Trappers Saale Bulls Halle  
49 18:30 29.01.2023 Herner EV Miners Hannover Indians  
49 17:15 29.01.2023 Krefelder EV EV Duisburg  
           
50 20:00 03.02.2023 Hannover Indians Hannover Scorpions  
50 20:00 03.02.2023 Crocodiles Hamburg Hammer Eisbären  
50 20:00 03.02.2023 Rostock Piranhas EG Diez Limburg  
50 20:00 03.02.2023 Tilburg Trappers EXA Icefighters Leipzig  
50 20:00 03.02.2023 Herner EV Miners Herforder EV  
50 20:00 03.02.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Saale Bulls Halle  
50 20:00 03.02.2023 ESC Moskitos Essen Krefelder EV  
50   03.02.2023 spielfrei EV Duisburg  
           
51 18:00 05.02.2023 EXA Icefighters Leipzig Herner EV Miners  
51 18:00 05.02.2023 EG Diez Limburg Tilburg Trappers  
51 18:30 05.02.2023 Hammer Eisbären Rostock Piranhas  
51 18:30 05.02.2023 EV Duisburg Crocodiles Hamburg  
51   05.02.2023 Krefelder EV spielfrei  
51 19:00 05.02.2023 Hannover Scorpions ESC Moskitos Essen  
51 18:15 05.02.2023 Saale Bulls Halle Hannover Indians  
51 18:00 05.02.2023 Herforder EV TecArt Black Dragons Erfurt  
           
52   07.02.2023 spielfrei Herner EV Miners  
52 19:30 07.02.2023 Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers  
52 20:00 07.02.2023 Hannover Scorpions Rostock Piranhas  
52 20:00 07.02.2023 EG Diez Limburg EXA Icefighters Leipzig  
52 20:00 07.02.2023 Hammer Eisbären Herforder EV  
52 20:00 07.02.2023 EV Duisburg Saale Bulls Halle  
52 19:30 07.02.2023 Krefelder EV Hannover Indians  
52 20:00 07.02.2023 ESC Moskitos Essen TecArt Black Dragons Erfurt  
           
53 20:00 10.02.2023 Hammer Eisbären Herner EV Miners  
53 19:30 10.02.2023 EV Duisburg Tilburg Trappers  
53 19:30 10.02.2023 Krefelder EV Rostock Piranhas  
53 20:00 10.02.2023 ESC Moskitos Essen Crocodiles Hamburg  
53   10.02.2023 Hannover Scorpions spielfrei  
53 20:30 10.02.2023 Herforder EV Saale Bulls Halle  
53 20:00 10.02.2023 EXA Icefighters Leipzig Hannover Indians  
53 20:00 10.02.2023 EG Diez Limburg TecArt Black Dragons Erfurt  
           
54 18:15 12.02.2023 Saale Bulls Halle Hannover Scorpions  
54 19:00 12.02.2023 Tilburg Trappers Hammer Eisbären  
54 18:30 12.02.2023 Herner EV Miners EG Diez Limburg  
54 16:00 12.02.2023 TecArt Black Dragons Erfurt EXA Icefighters Leipzig  
54 19:00 12.02.2023 Hannover Indians Herforder EV  
54 19:00 12.02.2023 Rostock Piranhas EV Duisburg  
54   12.02.2023 spielfrei ESC Moskitos Essen  
54 16:00 12.02.2023 Crocodiles Hamburg Krefelder EV  
           
55 19:30 17.02.2023 Krefelder EV Herner EV Miners  
55 20:00 17.02.2023 Tilburg Trappers ESC Moskitos Essen  
55   17.02.2023 spielfrei Rostock Piranhas  
55 20:00 17.02.2023 Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg  
55 20:00 17.02.2023 EXA Icefighters Leipzig Herforder EV  
55 20:00 17.02.2023 EG Diez Limburg Saale Bulls Halle  
55 20:00 17.02.2023 Hammer Eisbären Hannover Indians  
55 19:30 17.02.2023 EV Duisburg TecArt Black Dragons Erfurt  
           
56 18:00 19.02.2023 Herforder EV Hannover Scorpions  
56 16:00 19.02.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Hammer Eisbären  
56 19:00 19.02.2023 Hannover Indians EG Diez Limburg  
56 18:15 19.02.2023 Saale Bulls Halle EXA Icefighters Leipzig  
56 16:00 19.02.2023 Crocodiles Hamburg spielfrei  
56 19:00 19.02.2023 Rostock Piranhas ESC Moskitos Essen  
56 17:15 19.02.2023 Krefelder EV Tilburg Trappers  
56 18:30 19.02.2023 Herner EV Miners EV Duisburg  
           
57 20:00 24.02.2023 EXA Icefighters Leipzig Hannover Scorpions  
57 20:00 24.02.2023 Saale Bulls Halle Hammer Eisbären  
57 20:30 24.02.2023 Herforder EV EG Diez Limburg  
57 20:00 24.02.2023 Crocodiles Hamburg Rostock Piranhas  
57   24.02.2023 Tilburg Trappers spielfrei  
57 20:00 24.02.2023 Herner EV Miners ESC Moskitos Essen  
57 20:00 24.02.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Krefelder EV  
57 20:00 24.02.2023 Hannover Indians EV Duisburg  
           
58 18:30 26.02.2023 Hammer Eisbären Hannover Scorpions  
58 18:00 26.02.2023 Herner EV Miners Tilburg Trappers  
58 18:00 26.02.2023 Rostock Piranhas TecArt Black Dragons Erfurt  
58 19:00 26.02.2023 Hannover Indians Crocodiles Hamburg  
58   26.02.2023 Saale Bulls Halle spielfrei  
58 18:00 26.02.2023 ESC Moskitos Essen Herforder EV  
58 18:00 26.02.2023 EXA Icefighters Leipzig Krefelder EV  
58 18:30 26.02.2023 EV Duisburg EG Diez Limburg  
           
59 20:00 03.03.2023 TecArt Black Dragons Erfurt Herner EV Miners  
59 20:00 03.03.2023 Hannover Indians Tilburg Trappers  
59 20:00 03.03.2023 Saale Bulls Halle Rostock Piranhas  
59 20:30 03.03.2023 Herforder EV Crocodiles Hamburg  
59   03.03.2023 EXA Icefighters Leipzig spielfrei  
59 20:00 03.03.2023 EG Diez Limburg ESC Moskitos Essen  
59 20:00 03.03.2023 Hammer Eisbären Krefelder EV  
59 20:00 03.03.2023 Hannover Scorpions EV Duisburg  
           
60 18:00 05.03.2023 Herner EV Miners Hannover Scorpions  
60 18:00 05.03.2023 EV Duisburg Hammer Eisbären  
60 18:00 05.03.2023 Krefelder EV EG Diez Limburg  
60 18:00 05.03.2023 ESC Moskitos Essen EXA Icefighters Leipzig  
60 18:00 05.03.2023 spielfrei Herforder EV  
60 18:00 05.03.2023 Crocodiles Hamburg Saale Bulls Halle  
60 18:00 05.03.2023 Rostock Piranhas Hannover Indians  
60 18:00 05.03.2023 Tilburg Trappers TecArt Black Dragons Erfurt