BZ-Home Saison 2018/19 EVD-Sonderseiten


BZ-Sitemap

 

EVD-Sitemap
EVD aktuell

 

Saisonseite 2018/19

Pläne,Ergebnisse,
Tabellen 2018/19

Archiv

Saisonseite 17/18 

 

25 Jahre Füchse
  

Duisburger
Cracks seit 1971









 Saisonseite 17/18 - 16/17 -  15/16 - 14/15 -  13/14
Play-offs 2018/19
www.deb-online.de/ligen/oberliga-nord/spielplan 

Play-offs Tag, Datum Halbfinale: Ergebnis Stand
HF1 Fr. 12.04.2019 Tilburg Trappers Herner EV 1:3 0:1
HF1 Fr. 12.04.2019 EV Landshut Hannover Scorpions 8:4 1:0
           
HF2 So. 14.04.2019 Herner EV Tilburg Trappers 4:3 2:0
HF2 So. 14.04.2019 Hannover Scorpions EV Landshut 1:4 0:2
           
HF3 Di. 16.04.2019 Tilburg Trappers Herner EV 5:3 1:2
HF3 Di. 16.04.2019 EV Landshut Hannover Scorpions 5:2 3:0
           
HF4 Do. 18.04.2019 Herner EV Tilburg Trappers 0:3 2:2
HF5 Sa. 18.04.2019 Tilburg Trappers Herner EV    

Play-offs Tag, Datum Viertelfinale: Ergebnis Stand
VF1 Fr. 29.03.2019 EC Peiting Herner EV 4:5 0:1
VF1 Fr. 29.03.2019 Tilburg Trappers Selber Wölfe 5:1 1:0
VF1 Fr. 29.03.2019 EV Landshut Saale Bulls Halle 3:7 0:1
VF1 Fr. 29.03.2019 Hannover Scorpions Starbulls Rosenheim 3:2 n.V. 1:0
           
VF2 So. 31.03.2019 Herner EV EC Peiting 4:3 n.V. 2:0
VF2 So. 31.03.2019 Selber Wölfe Tilburg Trappers 3:6 0:2
VF2 So. 31.03.2019 Saale Bulls Halle EV Landshut 1:6 1:1
VF2 So. 31.03.2019 Starbulls Rosenheim Hannover Scorpions 6:2 1:1
           
VF3 Di. 02.04.2019 EC Peiting Herner EV 4:6 0:3
VF3 Di. 02.04.2019 Tilburg Trappers Selber Wölfe 6:3 3:0
VF3 Di. 02.04.2019 EV Landshut Saale Bulls Halle 6:3 2:1
VF3 Di. 02.04.2019 Hannover Scorpions Starbulls Rosenheim 2:4 1:2
           
VF4 Fr. 05.04.2019 Saale Bulls Halle EV Landshut 3:4 1:3
VF4 Fr. 05.04.2019 Starbulls Rosenheim Hannover Scorpions 5:7 2:2
           
VF5 So. 07.04.2019 Hannover Scorpions Starbulls Rosenheim 2:1 3:2

Play-offs Tag, Datum Achtelfinale: Ergebnis Stand
AF1 Fr. 15.03.2019 EC Peiting Füchse Duisburg 4:1 1:0
AF1 Fr. 15.03.2019 EV Landshut Rostock Piranhas 5:2  1:0
AF1 Fr. 15.03.2019 Eisbären Regensburg Herner EV 1:5 0:1
AF1 Fr. 15.03.2019 Starbulls Rosenheim ESC Moskitos Essen 3:2 n.V. 1:0
AF1 Fr. 15.03.2019 Tilburg Trappers EV Lindau Islanders 2:3 n.V. 0:1
AF1 Fr. 15.03.2019 Hannover Scorpions Blue Devils Weiden 2:3 0:1
AF1 Fr. 15.03.2019 Hannover Indians Selber Wölfe 5:7 0:1
AF1 Fr. 15.03.2019 Saale Bulls Halle Memmingen Indians 3:2 1:0
           
AF2 So. 17.03.2019 Füchse Duisburg EC Peiting 1:5 0:2
AF2 So. 17.03.2019 Rostock Piranhas EV Landshut 2:3 0:2
AF2 So. 17.03.2019 Herner EV Eisbären Regensburg 6:1 2:0
AF2 So. 17.03.2019 EV Lindau Islanders Tilburg Trappers 2:5 1;1
AF2 So. 17.03.2019 Blue Devils Weiden Hannover Scorpions 4:5 1:1
AF2 So. 17.03.2019 ESC Moskitos Essen Starbulls Rosenheim 1:5 0:2
AF2 So. 17.03.2019 Selber Wölfe Hannover Indians 5:4 n.V. 2:0
AF2 So. 17.03.2019 Memmingen Indians Saale Bulls Halle 3:4 0:2
           
AF3 Di. 19.03.2019 EC Peiting Füchse Duisburg 6:3 3:0
AF3 Di. 19.03.2019 EV Landshut Rostock Piranhas 11:1 3:0
AF3 Di. 15.03.2019 Eisbären Regensburg Herner EV 3:4 0:3
AF3 Di. 19.03.2019 Starbulls Rosenheim ESC Moskitos Essen 3:2 3:0
AF3 Di. 19.03.2019 Hannover Scorpions Blue Devils Weiden 6:2 2:1
AF3 Di. 19.03.2019 Tilburg Trappers EV Lindau Islanders 4:0 2:1
AF3 Di. 19.03.2019 Hannover Indians Selber Wölfe 4:1 1:2
AF3 Di. 19.03.2019 Saale Bulls Halle Memmingen Indians 6:2 3:0
           
AF4 Fr. 22.03.2019 EV Lindau Islanders Tilburg Trappers 2:3 n.V. 1:3
AF4 Fr. 22.03.2019 Blue Devils Weiden Hannover Scorpions 3:4 n.V. 1:3
AF4 Fr. 22.03.2019 Selber Wölfe Hannover Indians 4:1 3:1

Plan, Ergebnisse und Tabelle Oberliga Nord Hauptrunde 2018/19
Abschlusstabelle Hauptrunde
  So. 03.03.2019 Sp S SnV N NnV T GT +/- Pte  
1. Tilburg Trappers 48 36 4 4 4 257 125 132 120  
2. Hannover Scorp. 48 32 2 12 2 237 141 96 102  
3. Hannover Indians 48 30 4 11 3 185 136 49 101  
4. Moskitos Essen 48 26 3 17 2 198 129 69 86  
5. Halle Saale Bulls 48 25 3 16 4 216 143 73 85  
6. Herner EV 48 23 5 17 3 204 169 35 82  
7. Rostock Piranhas 48 21 3 22 2 148 171 -23 71  
8. Icefighters Leipzig 48 22 1 23 2 174 157 17 70  
9. Crocodiles Hamb. 48 20 4 22 2 184 178 6 70  
10. Füchse Duisburg 48 18 5 25 0 160 167 -7 64  
11. Black Drag. Erfurt 48 12 3 26 7 137 193 -56 49  
12. Harzer Falken 48 4 1 37 6 107 277 -170 20  
13. Preussen Berlin 48 4 1 41 2 101 322 -221 16  
                       

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

SpT

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

nach

1

21.09.2018

20:00

Herner EV

Crocodiles Hamburg

5:2

21.09.2018

20:00

Hannover Indians

ECC Preussen Berlin

7:3

21.09.2018

20:00

Moskitos Essen

Halle Saale Bulls

5:4

21.09.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Scorpions

4:8

21.09.2018

19:30

Füchse Duisburg

Rostock Piranhas

1:3

 

21.09.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Tilburg Trappers

3:6

2

23.09.2018

15:00

Tilburg Trappers

EC Harzer Falken

10:0

 

23.09.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Moskitos Essen

0:5

Wertg

23.09.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

EXA Icefighters Leipzig

4:2

23.09.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Füchse Duisburg

2:3

n .V.

23.09.2018

18:30

Hannover Scorpions

Hannover Indians

6:5

n. P

23.09.2018

19:00

Rostock Piranhas

Herner EV

7:6

3

28.09.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Crocodiles Hamburg

4:5

28.09.2018

20:00

Hannover Indians

EC Harzer Falken

4:1

28.09.2018

20:00

Herner EV

EXA Icefighters Leipzig

3:2

28.09.2018

19:30

Füchse Duisburg

Hannover Scorpions

2:5

28.09.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Rostock Piranhas

2:3

n. P.

28.09.2018

20:00

Moskitos Essen

Tilburg Trappers

1:2

4

30.09.2018

19:00

Rostock Piranhas

ECC Preussen Berlin

7:6

30.09.2018

18:30

Hannover Scorpions

Moskitos Essen

3:2

30.09.2018

18:00

EC Harzer Falken

Halle Saale Bulls

2:3

n.P.

30.09.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Indians

0:2 

30.09.2018

15:00

Tilburg Trappers

Herner EV

9:3

30.09.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

TecArt Black Dragons

4:6

5

02.10.2018

19:00

Halle Saale Bulls

Rostock Piranhas

6:1

02.10.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Tilburg Trappers

1:6

02.10.2018

19:30

Füchse Duisburg

EXA Icefighters Leipzig

1:3

03.10.2018

19:00

Hannover Indians

Crocodiles Hamburg

4:2

03.10.2018

18:30

Herner EV

EC Harzer Falken

7:0

03.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Hannover Scorpions

6:5

6

05.10.2018

20:00

TecArt Black Dragons

ECC Preussen Berlin

2:3

n.V.

05.10.2018

20:00

Herner EV

Moskitos Essen

2:1

05.10.2018

20:00

EC Harzer Falken

Füchse Duisburg

2:5

05.10.2018

20:00

Hannover Indians

Halle Saale Bulls

2:1

n.V.

05.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Scorpions

4:2

05.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Tilburg Trappers

3:2

n.V.

7

07.10.2018

18:30

Moskitos Essen

EC Harzer Falken

6:2

07.10.2018

18:30

Hannover Scorpions

EXA Icefighters Leipzig

4:3

07.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Hannover Indians

2:1

07.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Herner EV

1:9

07.10.2018

17:00

Tilburg Trappers

Rostock Piranhas

5:2

07.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

TecArt Black Dragons

2:4

8

12.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

ECC Preussen Berlin

6:4

12.10.2018

19:30

Füchse Duisburg

Moskitos Essen

2:5 

12.10.2018

20:00

Herner EV

Halle Saale Bulls

2:5

12.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Rostock Piranhas

4:3

 

12.10.2018

20:00

Hannover Indians

TecArt Black Dragons

5:2

12.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Tilburg Trappers

4:3

n.P.

9

14.10.2018

15:00

Tilburg Trappers

Crocodiles Hamburg

4:3

n.V.

14.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

EC Harzer Falken

3:2

n.V.

14.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

EXA Icefighters Leipzig

5:4

n.P.

14.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Füchse Duisburg

3:4

14.10.2018

18:30

Moskitos Essen

Hannover Indians

6:5

n.V.

14.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Herner EV

2:3

10

19.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

EC Harzer Falken

3:0

19.10.2018

20:00

Halle Saale Bulls

ECC Preussen Berlin

10:3

19.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Moskitos Essen

5:4

19.10.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Füchse Duisburg

2:3

19.10.2018

20:00

Herner EV

Hannover Indians

3:5

19.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Rostock Piranhas

4:2

11

21.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

Crocodiles Hamburg

2:3

n.V.

21.10.2018

18:00

EC Harzer Falken

EXA Icefighters Leipzig

4:3

21.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Scorpions

3:7

21.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Herner EV

3:5 

21.10.2018

18:30

Moskitos Essen

TecArt Black Dragons

3:6

21.10.2018

19:00

Hannover Indians

Tilburg Trappers

6:4

12

26.10.2018

20:00

Tilburg Trappers

Moskitos Essen

3:2

26.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Füchse Duisburg

9:4

26.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Halle Saale Bulls

2:6

26.10.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Indians

3:7

26.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Herner EV

5:6

n.V.

26.10.2018

20:00

Rostock Piranhas

TecArt Black Dragons

4:3

13

28.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

EXA Icefighters Leipzig

3:7

13

28.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Crocodiles Hamburg

5:0

28.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

EC Harzer Falken

6:1

28.10.2018

18:30

Herner EV

Hannover Scorpions

3:2

28.10.2018

18:30

Moskitos Essen

Rostock Piranhas

9:2

28.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Tilburg Trappers

2:5

14

30.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

Hannover Indians

4:2

 

30.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Halle Saale Bulls

5:2

31.10.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

TecArt Black Dragons

5:4

 

31.10.2018

18:00

EC Harzer Falken

ECC Preussen Berlin

4:2

31.10.2018

18:00

Crocodiles Hamburg

Moskitos Essen

5:6

31.10.2018

20:00

Tilburg Trappers

Füchse Duisburg

8:2

15

02.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Crocodiles Hamburg

3:2

02.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

EC Harzer Falken

5:2

02.11.2018

20:00

TecArt Black Dragons

EXA Icefighters Leipzig

2:4

02.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Scorpions

5:7

02.11.2018

20:00

Hannover Indians

Rostock Piranhas

3:4

n.P.

02.11.2018

19:30

Füchse Duisburg

Tilburg Trappers

4:1

16

04.11.2018

15:00

Tilburg Trappers

ECC Preussen Berlin

6:5

n.V.

04.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Füchse Duisburg

6:2

04.11.2018

19:00

Rostock Piranhas

Halle Saale Bulls

5:2

04.11.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Indians

5:1

 

04.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Herner EV

3:9

04.11.2018

18:30

Hannover Scorpions

TecArt Black Dragons

6:1

17

16.11.2018

20:00

Hannover Scorpions

EC Harzer Falken

8:2

16.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Moskitos Essen

2:1

16.11.2018

20:00

Rostock Piranhas

Füchse Duisburg

2:3

16.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Hannover Indians

3:4

16.11.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Herner EV

5:4

n.V.

16.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

TecArt Black Dragons

6:1

18

18.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Crocodiles Hamburg

2:5

18.11.2018

18:30

Moskitos Essen

ECC Preussen Berlin

7:0

18.11.2018

18:30

Füchse Duisburg

Halle Saale Bulls

2:4

18.11.2018

19:00

Hannover Indians

Hannover Scorpions

2:3

18.11.2018

18:30

Herner EV

Rostock Piranhas

2:5

18.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Tilburg Trappers

3:5

19

23.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Crocodiles Hamburg

4:8

23.11.2018

20:00

Rostock Piranhas

EXA Icefighters Leipzig

0:4

23.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Füchse Duisburg

1:6

23.11.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Hannover Indians

1:2

n.P.

23.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

Hannover Scorpions

8:3

23.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Herner EV

10:4

20

25.11.2018

18:30

Füchse Duisburg

ECC Preussen Berlin

8:0

25.11.2018

19:00

Hannover Indians

Moskitos Essen

4:1

25.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Halle Saale Bulls

2:4

25.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Rostock Piranhas

6:5

n.V.

25.11.2018

18:30

Herner EV

TecArt Black Dragons

6:1

25.11.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Tilburg Trappers

5:8

21

30.11.2018

20:00

Hannover Scorpions

Crocodiles Hamburg

4:5

30.11.2018

19:30

Füchse Duisburg

EC Harzer Falken

4:3

n.P.

30.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

EXA Icefighters Leipzig

7:3

30.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Indians

2:6

30.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Herner EV

6:1

30.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

TecArt Black Dragons

2:4

22

02.12.2018

18:30

Herner EV

ECC Preussen Berlin

5:4

n.V.

02.12.2018

18:00

EC Harzer Falken

Moskitos Essen

1:8

02.12.2018

19:00

Hannover Indians

Füchse Duisburg

3:0

02.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Halle Saale Bulls

1:7

02.12.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Scorpions

2:5

02.12.2018

19:00

Rostock Piranhas

Tilburg Trappers

2:7

23

07.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Crocodiles Hamburg

2:8 

07.12.2018

20:00

Moskitos Essen

EXA Icefighters Leipzig

6:0

07.12.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Halle Saale Bulls

3:6

07.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Scorpions

4:2

07.12.2018

20:00

Hannover Indians

Herner EV

21

07.12.2018

19:30

Füchse Duisburg

TecArt Black Dragons

5:1 

24

19.12.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

EC Harzer Falken

6:3

09.12.2018

18:30

Hannover Scorpions

ECC Preussen Berlin

10:1

09.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Moskitos Essen

2:3

n.P.

09.12.2018

18:30

Herner EV

Füchse Duisburg

6:5

09.12.2018

15:00

Tilburg Trappers

Hannover Indians

7:1

09.12.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Rostock Piranhas

3:4

25

13.12.2018

20:00

Tilburg Trappers

Halle Saale Bulls

5:4

n.P.

 

14.12.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

ECC Preussen Berlin

7:2

14.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

Moskitos Essen

3:5

14.12.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Füchse Duisburg

5:3

14.12.2018

20:00

Hannover Scorpions

Herner EV

1:4

14.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

TecArt Black Dragons

2:3

n.P.

26

16.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Crocodiles Hamburg

1:4

16.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

EC Harzer Falken

8:2

16.12.2018

19:00

Hannover Indians

EXA Icefighters Leipzig

1:5

16.12.2018

18:30

Moskitos Essen

Hannover Scorpions

4:1

16.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Rostock Piranhas

3:5

16.12.2018

18:30

Herner EV

Tilburg Trappers

6:5

n.V.

27

21.12.2018

20:00

Herner EV

Crocodiles Hamburg

2:4

21.12.2018

20:00

Hannover Indians

ECC Preussen Berlin

9:1

21.12.2018

20:00

Moskitos Essen

Halle Saale Bulls

3:2

21.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Scorpions

2:5

21.12.2018

19:30

Füchse Duisburg

Rostock Piranhas

3:0 

21.12.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Tilburg Trappers

1:4

28

23.12.2018

15:00

Tilburg Trappers

EC Harzer Falken

8:1

23.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Moskitos Essen

0:4

23.12.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

EXA Icefighters Leipzig

2:3

23.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Füchse Duisburg

4:3

23.12.2018

18:30

Hannover Scorpions

Hannover Indians

4:3

23.12.2018

19:00

Rostock Piranhas

Herner EV

3:2

29

26.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Crocodiles Hamburg

4:2

26.12.2018

19:00

Hannover Indians

EC Harzer Falken

5:2

26.12.2018

18:30

Herner EV

EXA Icefighters Leipzig

2:3

26.12.2018

18:30

Füchse Duisburg

Hannover Scorpions

1:3

26.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Rostock Piranhas

2:4

26.12.2018

18:30

Moskitos Essen

Tilburg Trappers

3:1 

30

28.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

ECC Preussen Berlin

6:3

28.12.2018

20:00

Hannover Scorpions

Moskitos Essen

5:2

28.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Halle Saale Bulls

4:6

28.12.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Indians

4:5

28.12.2018

20:00

Tilburg Trappers

Herner EV

6:3

28.12.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

TecArt Black Dragons

5:4

n.V.

31

30.12.2018

19:00

Hannover Indians

Crocodiles Hamburg

2:6

30.12.2018

18:30

Herner EV

EC Harzer Falken

5:1

30.12.2018

18:30

Füchse Duisburg

EXA Icefighters Leipzig

3:2

30.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Hannover Scorpions

1:8

30.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Rostock Piranhas

9:0

30.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Tilburg Trappers

1:2

32

02.01.2019

20:00

EC Harzer Falken

ECC Preussen Berlin

4:3

02.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Moskitos Essen

6:4

02.01.2019

20:00

Tilburg Trappers

Füchse Duisburg

4:0

02.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Halle Saale Bulls

4:2

02.01.2019

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Indians

1:2

02.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

TecArt Black Dragons

0:3

33

04.01.2019

20:00

Moskitos Essen

EC Harzer Falken

10:2

04.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

EXA Icefighters Leipzig

4:2

04.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Hannover Indians

4:1 

04.01.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Herner EV

1:12

04.01.2019

20:00

Tilburg Trappers

Rostock Piranhas

6:1

04.01.2019

20:00

Halle Saale Bulls

TecArt Black Dragons

6:3

34

06.01.2019

16:00

TecArt Black Dragons

ECC Preussen Berlin

7:0 

06.01.2019

18:30

Herner EV

Moskitos Essen

5:4

n.V.

06.01.2019

18:00

EC Harzer Falken

Füchse Duisburg

2:3

06.01.2019

19:00

Hannover Indians

Halle Saale Bulls

5:2

06.01.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Scorpions

3:7

06.01.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Tilburg Trappers

2:4

35

11.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

ECC Preussen Berlin

8:0

11.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Moskitos Essen

4:1 100. Tor Pisarik

11.01.2019

20:00

Herner EV

Halle Saale Bulls

5:1

11.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Rostock Piranhas

7:2

 

11.01.2019

20:00

Hannover Indians

TecArt Black Dragons

3:6

11.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Tilburg Trappers

3:4

n.V.

36

13.01.2019

15:00

Tilburg Trappers

Crocodiles Hamburg

2:5

13.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

EC Harzer Falken

4:1

13.01.2019

18:15

Halle Saale Bulls

EXA Icefighters Leipzig

4:3  

13.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Füchse Duisburg

2:6

13.01.2019

18:30

Moskitos Essen

Hannover Indians

0:2

13.01.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Herner EV

4:5

37

18.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

EC Harzer Falken

7:2

18.01.2019

20:00

Halle Saale Bulls

ECC Preussen Berlin

12:1

18.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Moskitos Essen

5:4

18.01.2019

20:00

TecArt Black Dragons

Füchse Duisburg

3:7

18.01.2019

20:00

Herner EV

Hannover Indians

2:3

n.V

18.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Rostock Piranhas

4:1

38

20.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

Crocodiles Hamburg

3:2

20.01.2019

18:00

EC Harzer Falken

EXA Icefighters Leipzig

0:7

20.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Scorpions

2:8

20.01.2019

18:30

Füchse Duisburg

Herner EV

4:3

n.V.

20.01.2019

18:30

Moskitos Essen

TecArt Black Dragons

5:1

20.01.2019

19:00

Hannover Indians

Tilburg Trappers

4:3

n.P.

39

25.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Crocodiles Hamburg

4:3

25.01.2019

20:00

Moskitos Essen

ECC Preussen Berlin

9:2

25.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Halle Saale Bulls

1:1

25.01.2019

20:00

Hannover Indians

Hannover Scorpions

3:0

25.01.2019

20:00

Herner EV

Rostock Piranhas

3:2

25.01.2019

20:00

EC Harzer Falken

Tilburg Trappers

2:10

40

27.01.2019

18:30

Hannover Scorpions

EC Harzer Falken

8:1

27.01.2019

18:15

Halle Saale Bulls

Moskitos Essen

2:1

n.P.

27.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

Füchse Duisburg

7:4

27.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Indians

0:9

27.01.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Herner EV

1:3

27.01.2019

15:00

Tilburg Trappers

TecArt Black Dragons

6:3

41

20.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

ECC Preussen Berlin

9:1

01.02.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Füchse Duisburg

2:0

01.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

Halle Saale Bulls

2:5

01.02.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Indians

5:8

01.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Herner EV

2:7

01.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

TecArt Black Dragons

2:3

n.V.

42

03.02.2019

18:30

Moskitos Essen

Crocodiles Hamburg

4:1

03.02.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

EC Harzer Falken

3:1

03.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

EXA Icefighters Leipzig

3:0

03.02.2019

18:15

Halle Saale Bulls

Hannover Scorpions

2:6

03.02.2019

19:00

Hannover Indians

Rostock Piranhas

5:2

03.02.2019

18:30

Füchse Duisburg

Tilburg Trappers

1:7

43

06.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

Moskitos Essen

6:4

06.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

Füchse Duisburg

6:4

06.02.2019

19:00

Crocodiles Hamburg

Halle Saale Bulls

0:4

06.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Indians

3:8

06.02.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Herner EV

3:6

06.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

TecArt Black Dragons

3:0

44

08.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

Crocodiles Hamburg

4:0

08.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

EC Harzer Falken

3:6 Pyka entlassen

08.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

EXA Icefighters Leipzig

5:4

08.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Indians

4:7

08.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Herner EV

6:2

08.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

TecArt Black Dragons

3:2

45

10.02.2019

18:30

Herner EV

ECC Preussen Berlin

4:7

10.02.2019

18:00

EC Harzer Falken

Moskitos Essen

2:5

10.02.2019

19:00

Hannover Indians

Füchse Duisburg

5:3

10.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Halle Saale Bulls

2:7

10.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Scorpions

2:5

10.02.2019

19:00

Rostock Piranhas

Tilburg Trappers

2:5

46

15.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Crocodiles Hamburg

4:5

15.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

EXA Icefighters Leipzig

5:3

15.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Füchse Duisburg

3:5

15.02.2019

20:00

TecArt Black Dragons

Hannover Indians

1:2

15.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

Hannover Scorpions

5:3

15.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Herner EV

1:2

n.V.

47

17.02.2019

18:30

Füchse Duisburg

ECC Preussen Berlin

10:2

17.02.2019

19:00

Hannover Indians

Moskitos Essen

4:1

17.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Halle Saale Bulls

3:7

17.02.2019

18:00

EC Harzer Falken

Rostock Piranhas

1:4

17.02.2019

18:30

Herner EV

TecArt Black Dragons

8:0

17.02.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Tilburg Trappers

3:8

48

22.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Crocodiles Hamburg

3:4

n.V.

22.02.2019

20:00

Moskitos Essen

EXA Icefighters Leipzig

2:4

22.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Halle Saale Bulls

0:8

22.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Scorpions

2:5

22.02.2019

20:00

Hannover Indians

Herner EV

4:3

22.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

TecArt Black Dragons

4:3

n.V.

49

24.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

EC Harzer Falken

3:2

24.02.2019

18:30

Hannover Scorpions

ECC Preussen Berlin

15:1

24.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Moskitos Essen

4:5

n.P.

24.02.2019

18:30

Herner EV

Füchse Duisburg

5:2

24.02.2019

15:00

Tilburg Trappers

Hannover Indians

6:1

24.02.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Rostock Piranhas

2:5

50

27.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

Crocodiles Hamburg

1:3

Mi

27.02.2019

20:00

TecArt Black Dragons

EC Harzer Falken

4:3

27.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

EXA Icefighters Leipzig

1:13

27.02.2019

20:00

Herner EV

Hannover Scorpions

6:4

27.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Rostock Piranhas

4:2

27.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Tilburg Trappers

2:4

51

01.03.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

ECC Preussen Berlin

8:2

01.03.2019

20:00

Rostock Piranhas

Moskitos Essen

1:4

01.03.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Füchse Duisburg

4:5

n.V.

01.03.2019

20:00

Tilburg Trappers

Halle Saale Bulls

4:3

01.03.2019

20:00

Hannover Scorpions

Herner EV

7:3

01.03.2019

20:00

EC Harzer Falken

TecArt Black Dragons

4:5

n.P.

52

03.03.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Crocodiles Hamburg

6:5

03.03.2019

18:15

Halle Saale Bulls

EC Harzer Falken

14:2

03.03.2019

19:00

Hannover Indians

EXA Icefighters Leipzig

2:1

03.03.2019

18:30

Moskitos Essen

Hannover Scorpions

5:3

03.03.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Rostock Piranhas

0:5

03.03.2019

18:30

Herner EV

Tilburg Trappers

1:5


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52