BZ-Home
BZ-Home Saison 2018/19 EVD-Sonderseiten


BZ-Sitemap

 

EVD-Sitemap
EVD aktuell

 

Saisonseite 2018/19

Pläne,Ergebnisse,
Tabellen 2018/19

Archiv

Saisonseite 17/18 

 

25 Jahre Füchse
  

Duisburger
Cracks seit 1971









 Saisonseite 17/18 - 16/17 -  15/16 - 14/15 -  13/14
Plan, Ergebnisse und Tabelle Oberliga Nord Hauptrunde 2018/19
www.deb-online.de/ligen/oberliga-nord/spielplan

Oberliga Nord 2018/19 Sp S SV N NV Tore GT +/- Pte
Füchse Duisburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hannover Indians 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Herner EV 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tilburg Trappers 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Harzer Falken 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Halle Saale Bulls 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Black Drag. Erfurt 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Crocodiles Hamb. 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Icefighters Leipzig 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Moskitos Essen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Preussen Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Hannover Scorp. 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rostock Piranhas 0 0 0 0 0 0 0 0 0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

SpT

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

1

21.09.2018

20:00

Herner EV

Crocodiles Hamburg

21.09.2018

20:00

Hannover Indians

ECC Preussen Berlin

21.09.2018

20:00

Moskitos Essen

Halle Saale Bulls

21.09.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Scorpions

21.09.2018

19:30

Füchse Duisburg

Rostock Piranhas

21.09.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Tilburg Trappers

2

23.09.2018

15:00

Tilburg Trappers

EC Harzer Falken

 

23.09.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Moskitos Essen

23.09.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

EXA Icefighters Leipzig

23.09.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Füchse Duisburg

23.09.2018

18:30

Hannover Scorpions

Hannover Indians

23.09.2018

19:00

Rostock Piranhas

Herner EV

3

28.09.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Crocodiles Hamburg

28.09.2018

20:00

Hannover Indians

EC Harzer Falken

28.09.2018

20:00

Herner EV

EXA Icefighters Leipzig

28.09.2018

19:30

Füchse Duisburg

Hannover Scorpions

28.09.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Rostock Piranhas

28.09.2018

20:00

Moskitos Essen

Tilburg Trappers

4

30.09.2018

19:00

Rostock Piranhas

ECC Preussen Berlin

30.09.2018

18:30

Hannover Scorpions

Moskitos Essen

30.09.2018

18:00

EC Harzer Falken

Halle Saale Bulls

30.09.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Indians

30.09.2018

15:00

Tilburg Trappers

Herner EV

30.09.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

TecArt Black Dragons

5

02.10.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Rostock Piranhas

02.10.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Tilburg Trappers

03.10.2018

19:00

Hannover Indians

Crocodiles Hamburg

03.10.2018

18:30

Herner EV

EC Harzer Falken

03.10.2018

19:30

Füchse Duisburg

EXA Icefighters Leipzig

03.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Hannover Scorpions

6

05.10.2018

20:00

TecArt Black Dragons

ECC Preussen Berlin

05.10.2018

20:00

Herner EV

Moskitos Essen

05.10.2018

20:00

EC Harzer Falken

Füchse Duisburg

05.10.2018

20:00

Hannover Indians

Halle Saale Bulls

05.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Scorpions

05.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Tilburg Trappers

7

07.10.2018

18:30

Moskitos Essen

EC Harzer Falken

07.10.2018

18:30

Hannover Scorpions

EXA Icefighters Leipzig

07.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Hannover Indians

07.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Herner EV

07.10.2018

17:00

Tilburg Trappers

Rostock Piranhas

07.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

TecArt Black Dragons

8

12.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

ECC Preussen Berlin

12.10.2018

19:30

Füchse Duisburg

Moskitos Essen

12.10.2018

20:00

Herner EV

Halle Saale Bulls

12.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Rostock Piranhas

12.10.2018

20:00

Hannover Indians

TecArt Black Dragons

12.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Tilburg Trappers

9

14.10.2018

15:00

Tilburg Trappers

Crocodiles Hamburg

14.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

EC Harzer Falken

14.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

EXA Icefighters Leipzig

14.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Füchse Duisburg

14.10.2018

18:30

Moskitos Essen

Hannover Indians

14.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Herner EV

10

19.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

EC Harzer Falken

19.10.2018

20:00

Halle Saale Bulls

ECC Preussen Berlin

19.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Moskitos Essen

19.10.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Füchse Duisburg

19.10.2018

20:00

Herner EV

Hannover Indians

19.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Rostock Piranhas

11

21.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

Crocodiles Hamburg

21.10.2018

18:00

EC Harzer Falken

EXA Icefighters Leipzig

21.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Scorpions

21.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Herner EV

21.10.2018

18:30

Moskitos Essen

TecArt Black Dragons

21.10.2018

19:00

Hannover Indians

Tilburg Trappers

12

26.10.2018

20:00

Tilburg Trappers

Moskitos Essen

26.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Füchse Duisburg

26.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Halle Saale Bulls

26.10.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Indians

26.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Herner EV

26.10.2018

20:00

Rostock Piranhas

TecArt Black Dragons

13

28.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Crocodiles Hamburg

28.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

EC Harzer Falken

28.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

EXA Icefighters Leipzig

28.10.2018

18:30

Herner EV

Hannover Scorpions

28.10.2018

18:30

Moskitos Essen

Rostock Piranhas

28.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Tilburg Trappers

14

31.10.2018

18:00

EC Harzer Falken

ECC Preussen Berlin

31.10.2018

18:00

Crocodiles Hamburg

Moskitos Essen

31.10.2018

15:00

Tilburg Trappers

Füchse Duisburg

31.10.2018

18:30

Hannover Scorpions

Halle Saale Bulls

31.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

Hannover Indians

31.10.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

TecArt Black Dragons

15

02.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Crocodiles Hamburg

02.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

EC Harzer Falken

02.11.2018

20:00

TecArt Black Dragons

EXA Icefighters Leipzig

02.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Scorpions

02.11.2018

20:00

Hannover Indians

Rostock Piranhas

02.11.2018

19:30

Füchse Duisburg

Tilburg Trappers

16

04.11.2018

15:00

Tilburg Trappers

ECC Preussen Berlin

04.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Füchse Duisburg

04.11.2018

19:00

Rostock Piranhas

Halle Saale Bulls

04.11.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Indians

04.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Herner EV

04.11.2018

18:30

Hannover Scorpions

TecArt Black Dragons

17

16.11.2018

20:00

Hannover Scorpions

EC Harzer Falken

16.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Moskitos Essen

16.11.2018

20:00

Rostock Piranhas

Füchse Duisburg

16.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Hannover Indians

16.11.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Herner EV

16.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

TecArt Black Dragons

18

18.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Crocodiles Hamburg

18.11.2018

18:30

Moskitos Essen

ECC Preussen Berlin

18.11.2018

18:30

Füchse Duisburg

Halle Saale Bulls

18.11.2018

19:00

Hannover Indians

Hannover Scorpions

18.11.2018

18:30

Herner EV

Rostock Piranhas

18.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Tilburg Trappers

19

23.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Crocodiles Hamburg

23.11.2018

20:00

Rostock Piranhas

EXA Icefighters Leipzig

23.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Füchse Duisburg

23.11.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Hannover Indians

23.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

Hannover Scorpions

23.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Herner EV

20

25.11.2018

18:30

Füchse Duisburg

ECC Preussen Berlin

25.11.2018

19:00

Hannover Indians

Moskitos Essen

25.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Halle Saale Bulls

25.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Rostock Piranhas

25.11.2018

18:30

Herner EV

TecArt Black Dragons

25.11.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Tilburg Trappers

21

30.11.2018

20:00

Hannover Scorpions

Crocodiles Hamburg

30.11.2018

19:30

Füchse Duisburg

EC Harzer Falken

30.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

EXA Icefighters Leipzig

30.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Indians

30.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Herner EV

30.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

TecArt Black Dragons

22

02.12.2018

18:30

Herner EV

ECC Preussen Berlin

02.12.2018

18:00

EC Harzer Falken

Moskitos Essen

02.12.2018

19:00

Hannover Indians

Füchse Duisburg

02.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Halle Saale Bulls

02.12.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Scorpions

02.12.2018

19:00

Rostock Piranhas

Tilburg Trappers

23

07.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Crocodiles Hamburg

07.12.2018

20:00

Moskitos Essen

EXA Icefighters Leipzig

07.12.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Halle Saale Bulls

07.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Scorpions

07.12.2018

20:00

Hannover Indians

Herner EV

07.12.2018

19:30

Füchse Duisburg

TecArt Black Dragons

24

09.12.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

EC Harzer Falken

09.12.2018

18:30

Hannover Scorpions

ECC Preussen Berlin

09.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Moskitos Essen

09.12.2018

18:30

Herner EV

Füchse Duisburg

09.12.2018

15:00

Tilburg Trappers

Hannover Indians

09.12.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Rostock Piranhas

25

14.12.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

ECC Preussen Berlin

14.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

Moskitos Essen

14.12.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Füchse Duisburg

14.12.2018

20:00

Tilburg Trappers

Halle Saale Bulls

14.12.2018

20:00

Hannover Scorpions

Herner EV

14.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

TecArt Black Dragons

26

16.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Crocodiles Hamburg

16.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

EC Harzer Falken

16.12.2018

19:00

Hannover Indians

EXA Icefighters Leipzig

16.12.2018

18:30

Moskitos Essen

Hannover Scorpions

16.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Rostock Piranhas

16.12.2018

18:30

Herner EV

Tilburg Trappers

27

21.12.2018

20:00

Herner EV

Crocodiles Hamburg

21.12.2018

20:00

Hannover Indians

ECC Preussen Berlin

21.12.2018

20:00

Moskitos Essen

Halle Saale Bulls

21.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Scorpions

21.12.2018

19:30

Füchse Duisburg

Rostock Piranhas

21.12.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Tilburg Trappers

28

23.12.2018

15:00

Tilburg Trappers

EC Harzer Falken

23.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Moskitos Essen

23.12.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

EXA Icefighters Leipzig

23.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Füchse Duisburg

23.12.2018

18:30

Hannover Scorpions

Hannover Indians

23.12.2018

19:00

Rostock Piranhas

Herner EV

29

26.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Crocodiles Hamburg

26.12.2018

19:00

Hannover Indians

EC Harzer Falken

26.12.2018

18:30

Herner EV

EXA Icefighters Leipzig

26.12.2018

18:30

Füchse Duisburg

Hannover Scorpions

26.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Rostock Piranhas

26.12.2018

18:30

Moskitos Essen

Tilburg Trappers

30

28.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

ECC Preussen Berlin

28.12.2018

20:00

Hannover Scorpions

Moskitos Essen

28.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Halle Saale Bulls

28.12.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Indians

28.12.2018

20:00

Tilburg Trappers

Herner EV

28.12.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

TecArt Black Dragons

31

30.12.2018

19:00

Hannover Indians

Crocodiles Hamburg

30.12.2018

18:30

Herner EV

EC Harzer Falken

30.12.2018

18:30

Füchse Duisburg

EXA Icefighters Leipzig

30.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Hannover Scorpions

30.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Rostock Piranhas

30.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Tilburg Trappers

32

02.01.2019

20:00

EC Harzer Falken

ECC Preussen Berlin

02.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Moskitos Essen

02.01.2019

20:00

Tilburg Trappers

Füchse Duisburg

02.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Halle Saale Bulls

02.01.2019

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Indians

02.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

TecArt Black Dragons

33

04.01.2019

20:00

Moskitos Essen

EC Harzer Falken

04.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

EXA Icefighters Leipzig

04.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Hannover Indians

04.01.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Herner EV

04.01.2019

20:00

Tilburg Trappers

Rostock Piranhas

04.01.2019

20:00

Halle Saale Bulls

TecArt Black Dragons

34

06.01.2019

16:00

TecArt Black Dragons

ECC Preussen Berlin

06.01.2019

18:30

Herner EV

Moskitos Essen

06.01.2019

18:00

EC Harzer Falken

Füchse Duisburg

06.01.2019

19:00

Hannover Indians

Halle Saale Bulls

06.01.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Scorpions

06.01.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Tilburg Trappers

35

11.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

ECC Preussen Berlin

11.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Moskitos Essen

11.01.2019

20:00

Herner EV

Halle Saale Bulls

11.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Rostock Piranhas

11.01.2019

20:00

Hannover Indians

TecArt Black Dragons

11.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Tilburg Trappers

36

13.01.2019

15:00

Tilburg Trappers

Crocodiles Hamburg

13.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

EC Harzer Falken

13.01.2019

18:15

Halle Saale Bulls

EXA Icefighters Leipzig

13.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Füchse Duisburg

13.01.2019

18:30

Moskitos Essen

Hannover Indians

13.01.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Herner EV

37

18.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

EC Harzer Falken

18.01.2019

20:00

Halle Saale Bulls

ECC Preussen Berlin

18.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Moskitos Essen

18.01.2019

20:00

TecArt Black Dragons

Füchse Duisburg

18.01.2019

20:00

Herner EV

Hannover Indians

18.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Rostock Piranhas

38

20.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

Crocodiles Hamburg

20.01.2019

18:00

EC Harzer Falken

EXA Icefighters Leipzig

20.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Scorpions

20.01.2019

18:30

Füchse Duisburg

Herner EV

20.01.2019

18:30

Moskitos Essen

TecArt Black Dragons

20.01.2019

19:00

Hannover Indians

Tilburg Trappers

39

25.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Crocodiles Hamburg

25.01.2019

20:00

Moskitos Essen

ECC Preussen Berlin

25.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Halle Saale Bulls

25.01.2019

20:00

Hannover Indians

Hannover Scorpions

25.01.2019

20:00

Herner EV

Rostock Piranhas

25.01.2019

20:00

EC Harzer Falken

Tilburg Trappers

40

27.01.2019

18:30

Hannover Scorpions

EC Harzer Falken

27.01.2019

18:15

Halle Saale Bulls

Moskitos Essen

27.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

Füchse Duisburg

27.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Indians

27.01.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Herner EV

27.01.2019

15:00

Tilburg Trappers

TecArt Black Dragons

41

01.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

ECC Preussen Berlin

01.02.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Füchse Duisburg

01.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

Halle Saale Bulls

01.02.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Indians

01.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Herner EV

01.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

TecArt Black Dragons

42

03.02.2019

18:30

Moskitos Essen

Crocodiles Hamburg

03.02.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

EC Harzer Falken

03.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

EXA Icefighters Leipzig

03.02.2019

18:15

Halle Saale Bulls

Hannover Scorpions

03.02.2019

19:00

Hannover Indians

Rostock Piranhas

03.02.2019

18:30

Füchse Duisburg

Tilburg Trappers

43

06.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

Moskitos Essen

06.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

Füchse Duisburg

06.02.2019

19:00

Crocodiles Hamburg

Halle Saale Bulls

06.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Indians

06.02.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Herner EV

06.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

TecArt Black Dragons

44

08.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

Crocodiles Hamburg

08.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

EC Harzer Falken

08.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

EXA Icefighters Leipzig

08.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Indians

08.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Herner EV

08.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

TecArt Black Dragons

45

10.02.2019

18:30

Herner EV

ECC Preussen Berlin

10.02.2019

18:00

EC Harzer Falken

Moskitos Essen

10.02.2019

19:00

Hannover Indians

Füchse Duisburg

10.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Halle Saale Bulls

10.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Scorpions

10.02.2019

19:00

Rostock Piranhas

Tilburg Trappers

46

15.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Crocodiles Hamburg

15.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

EXA Icefighters Leipzig

15.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Füchse Duisburg

15.02.2019

20:00

TecArt Black Dragons

Hannover Indians

15.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

Hannover Scorpions

15.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Herner EV

47

17.02.2019

18:30

Füchse Duisburg

ECC Preussen Berlin

17.02.2019

19:00

Hannover Indians

Moskitos Essen

17.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Halle Saale Bulls

17.02.2019

18:00

EC Harzer Falken

Rostock Piranhas

17.02.2019

18:30

Herner EV

TecArt Black Dragons

17.02.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Tilburg Trappers

48

22.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Crocodiles Hamburg

22.02.2019

20:00

Moskitos Essen

EXA Icefighters Leipzig

22.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Halle Saale Bulls

22.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Scorpions

22.02.2019

20:00

Hannover Indians

Herner EV

22.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

TecArt Black Dragons

49

24.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

EC Harzer Falken

24.02.2019

18:30

Hannover Scorpions

ECC Preussen Berlin

24.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Moskitos Essen

24.02.2019

18:30

Herner EV

Füchse Duisburg

24.02.2019

15:00

Tilburg Trappers

Hannover Indians

24.02.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Rostock Piranhas

50

27.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

Crocodiles Hamburg

27.02.2019

20:00

TecArt Black Dragons

EC Harzer Falken

27.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

EXA Icefighters Leipzig

27.02.2019

20:00

Herner EV

Hannover Scorpions

27.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Rostock Piranhas

27.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Tilburg Trappers

51

01.03.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

ECC Preussen Berlin

01.03.2019

20:00

Rostock Piranhas

Moskitos Essen

01.03.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Füchse Duisburg

01.03.2019

20:00

Tilburg Trappers

Halle Saale Bulls

01.03.2019

20:00

Hannover Scorpions

Herner EV

01.03.2019

20:00

EC Harzer Falken

TecArt Black Dragons

52

03.03.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Crocodiles Hamburg

03.03.2019

18:15

Halle Saale Bulls

EC Harzer Falken

03.03.2019

19:00

Hannover Indians

EXA Icefighters Leipzig

03.03.2019

18:30

Moskitos Essen

Hannover Scorpions

03.03.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Rostock Piranhas

03.03.2019

18:30

Herner EV

Tilburg Trappers


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52