BZ-Home Saison 2018/19 EVD-Sonderseiten


BZ-Sitemap

 

EVD-Sitemap
EVD aktuell

 

Saisonseite 2018/19

Pläne,Ergebnisse,
Tabellen 2018/19

Archiv

Saisonseite 17/18 

 

25 Jahre Füchse
  

Duisburger
Cracks seit 1971









 Saisonseite 17/18 - 16/17 -  15/16 - 14/15 -  13/14
Plan, Ergebnisse und Tabelle Oberliga Nord Hauptrunde 2018/19
www.deb-online.de/ligen/oberliga-nord/spielplan 
  So. 09. Dezember 2018 Sp S SnV N NnV T GT +/- Pte  
1. Tilburg Trappers 22 16 2 2 2 123 61 62 54  
2. Hannover Scorp. 22 14 2 6 0 112 73 39 46  
3. Hannover Indians 23 13 2 5 3 85 69 16 46  
4. Moskitos Essen 22 12 2 8 0 96 54 42 40  
5. Herner EV 22 11 2 8 1 95 85 10 38  
6. Halle Saale Bulls 22 10 2 8 2 93 72 21 36  
7. Crocodiles Hamb. 22 10 2 9 1 89 82 7 35  
8. Rostock Piranhas 22 9 3 8 2 73 81 -8 35  
9. Füchse Duisburg 23 9 2 12 0 76 82 -6 31  
10. Icefighters Leipzig 21 8 1 10 2 68 75 -7 28  
11. Black Drag. Erfurt 22 6 0 12 4 62 88 -26 22  
12. Harzer Falken 21 2 1 15 3 47 119 -72 11  
13. Preussen Berlin 22 1 1 18 2 56 134 -78 7  
                       

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

SpT

Datum

Zeit

Heim

Gast

Ergebnis

nach

1

21.09.2018

20:00

Herner EV

Crocodiles Hamburg

5:2

21.09.2018

20:00

Hannover Indians

ECC Preussen Berlin

7:3

21.09.2018

20:00

Moskitos Essen

Halle Saale Bulls

5:4

21.09.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Scorpions

4:8

21.09.2018

19:30

Füchse Duisburg

Rostock Piranhas

1:3

 

21.09.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Tilburg Trappers

3:6

2

23.09.2018

15:00

Tilburg Trappers

EC Harzer Falken

10:0

 

23.09.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Moskitos Essen

0:5

Wertg

23.09.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

EXA Icefighters Leipzig

4:2

23.09.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Füchse Duisburg

2:3

n .V.

23.09.2018

18:30

Hannover Scorpions

Hannover Indians

6:5

n. P

23.09.2018

19:00

Rostock Piranhas

Herner EV

7:6

3

28.09.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Crocodiles Hamburg

4:5

28.09.2018

20:00

Hannover Indians

EC Harzer Falken

4:1

28.09.2018

20:00

Herner EV

EXA Icefighters Leipzig

3:2

28.09.2018

19:30

Füchse Duisburg

Hannover Scorpions

2:5

28.09.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Rostock Piranhas

2:3

n. P.

28.09.2018

20:00

Moskitos Essen

Tilburg Trappers

1:2

4

30.09.2018

19:00

Rostock Piranhas

ECC Preussen Berlin

7:6

30.09.2018

18:30

Hannover Scorpions

Moskitos Essen

3:2

30.09.2018

18:00

EC Harzer Falken

Halle Saale Bulls

2:3

n.P.

30.09.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Indians

0:2 

30.09.2018

15:00

Tilburg Trappers

Herner EV

9:3

30.09.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

TecArt Black Dragons

4:6

5

02.10.2018

19:00

Halle Saale Bulls

Rostock Piranhas

6:1

02.10.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Tilburg Trappers

1:6

02.10.2018

19:30

Füchse Duisburg

EXA Icefighters Leipzig

1:3

03.10.2018

19:00

Hannover Indians

Crocodiles Hamburg

4:2

03.10.2018

18:30

Herner EV

EC Harzer Falken

7:0

03.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Hannover Scorpions

6:5

6

05.10.2018

20:00

TecArt Black Dragons

ECC Preussen Berlin

2:3

n.V.

05.10.2018

20:00

Herner EV

Moskitos Essen

2:1

05.10.2018

20:00

EC Harzer Falken

Füchse Duisburg

2:5

05.10.2018

20:00

Hannover Indians

Halle Saale Bulls

2:1

n.V.

05.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Scorpions

4:2

05.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Tilburg Trappers

3:2

n.V.

7

07.10.2018

18:30

Moskitos Essen

EC Harzer Falken

6:2

07.10.2018

18:30

Hannover Scorpions

EXA Icefighters Leipzig

4:3

07.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Hannover Indians

2:1

07.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Herner EV

1:9

07.10.2018

17:00

Tilburg Trappers

Rostock Piranhas

5:2

07.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

TecArt Black Dragons

2:4

8

12.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

ECC Preussen Berlin

6:4

12.10.2018

19:30

Füchse Duisburg

Moskitos Essen

2:5 

12.10.2018

20:00

Herner EV

Halle Saale Bulls

2:5

12.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Rostock Piranhas

4:3

 

12.10.2018

20:00

Hannover Indians

TecArt Black Dragons

5:2

12.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Tilburg Trappers

4:3

n.P.

9

14.10.2018

15:00

Tilburg Trappers

Crocodiles Hamburg

4:3

n.V.

14.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

EC Harzer Falken

3:2

n.V.

14.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

EXA Icefighters Leipzig

5:4

n.P.

14.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Füchse Duisburg

3:4

14.10.2018

18:30

Moskitos Essen

Hannover Indians

6:5

n.V.

14.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Herner EV

2:3

10

19.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

EC Harzer Falken

3:0

19.10.2018

20:00

Halle Saale Bulls

ECC Preussen Berlin

10:3

19.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Moskitos Essen

5:4

19.10.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Füchse Duisburg

2:3

19.10.2018

20:00

Herner EV

Hannover Indians

3:5

19.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Rostock Piranhas

4:2

11

21.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

Crocodiles Hamburg

2:3

n.V.

21.10.2018

18:00

EC Harzer Falken

EXA Icefighters Leipzig

4:3

21.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Scorpions

3:7

21.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Herner EV

3:5 

21.10.2018

18:30

Moskitos Essen

TecArt Black Dragons

3:6

21.10.2018

19:00

Hannover Indians

Tilburg Trappers

6:4

12

26.10.2018

20:00

Tilburg Trappers

Moskitos Essen

3:2

26.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Füchse Duisburg

9:4

26.10.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Halle Saale Bulls

2:6

26.10.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Indians

3:7

26.10.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Herner EV

5:6

n.V.

26.10.2018

20:00

Rostock Piranhas

TecArt Black Dragons

4:3

13

28.10.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

EXA Icefighters Leipzig

3:7

13

28.10.2018

18:30

Füchse Duisburg

Crocodiles Hamburg

5:0

28.10.2018

16:00

TecArt Black Dragons

EC Harzer Falken

6:1

28.10.2018

18:30

Herner EV

Hannover Scorpions

3:2

28.10.2018

18:30

Moskitos Essen

Rostock Piranhas

9:2

28.10.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Tilburg Trappers

2:5

14

30.10.2018

19:00

Rostock Piranhas

Hannover Indians

4:2

 

30.10.2018

20:00

Hannover Scorpions

Halle Saale Bulls

5:2

31.10.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

TecArt Black Dragons

5:4

 

31.10.2018

18:00

EC Harzer Falken

ECC Preussen Berlin

4:2

31.10.2018

18:00

Crocodiles Hamburg

Moskitos Essen

5:6

31.10.2018

20:00

Tilburg Trappers

Füchse Duisburg

8:2

15

02.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Crocodiles Hamburg

3:2

02.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

EC Harzer Falken

5:2

02.11.2018

20:00

TecArt Black Dragons

EXA Icefighters Leipzig

2:4

02.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Scorpions

5:7

02.11.2018

20:00

Hannover Indians

Rostock Piranhas

3:4

n.P.

02.11.2018

19:30

Füchse Duisburg

Tilburg Trappers

4:1

16

04.11.2018

15:00

Tilburg Trappers

ECC Preussen Berlin

6:5

n.V.

04.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Füchse Duisburg

6:2

04.11.2018

19:00

Rostock Piranhas

Halle Saale Bulls

5:2

04.11.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Indians

5:1

 

04.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Herner EV

3:9

04.11.2018

18:30

Hannover Scorpions

TecArt Black Dragons

6:1

17

16.11.2018

20:00

Hannover Scorpions

EC Harzer Falken

8:2

16.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Moskitos Essen

2:1

16.11.2018

20:00

Rostock Piranhas

Füchse Duisburg

2:3

16.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Hannover Indians

3:4

16.11.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Herner EV

5:4

n.V.

16.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

TecArt Black Dragons

6:1

18

18.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Crocodiles Hamburg

2:5

18.11.2018

18:30

Moskitos Essen

ECC Preussen Berlin

7:0

18.11.2018

18:30

Füchse Duisburg

Halle Saale Bulls

2:4

18.11.2018

19:00

Hannover Indians

Hannover Scorpions

2:3

18.11.2018

18:30

Herner EV

Rostock Piranhas

2:5

18.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Tilburg Trappers

3:5

19

23.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Crocodiles Hamburg

4:8

23.11.2018

20:00

Rostock Piranhas

EXA Icefighters Leipzig

0:4

23.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Füchse Duisburg

1:6

23.11.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Hannover Indians

1:2

n.P.

23.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

Hannover Scorpions

8:3

23.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Herner EV

10:4

20

25.11.2018

18:30

Füchse Duisburg

ECC Preussen Berlin

8:0

25.11.2018

19:00

Hannover Indians

Moskitos Essen

4:1

25.11.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Halle Saale Bulls

2:4

25.11.2018

18:00

EC Harzer Falken

Rostock Piranhas

6:5

n.V.

25.11.2018

18:30

Herner EV

TecArt Black Dragons

6:1

25.11.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Tilburg Trappers

5:8

21

30.11.2018

20:00

Hannover Scorpions

Crocodiles Hamburg

4:5

30.11.2018

19:30

Füchse Duisburg

EC Harzer Falken

4:3

n.P.

30.11.2018

20:00

Tilburg Trappers

EXA Icefighters Leipzig

7:3

30.11.2018

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Indians

2:6

30.11.2018

20:00

Moskitos Essen

Herner EV

6:1

30.11.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

TecArt Black Dragons

2:4

22

02.12.2018

18:30

Herner EV

ECC Preussen Berlin

5:4

n.V.

02.12.2018

18:00

EC Harzer Falken

Moskitos Essen

1:8

02.12.2018

19:00

Hannover Indians

Füchse Duisburg

3:0

02.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Halle Saale Bulls

1:7

02.12.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Scorpions

2:5

02.12.2018

19:00

Rostock Piranhas

Tilburg Trappers

2:7

23

07.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Crocodiles Hamburg

2:8 

07.12.2018

20:00

Moskitos Essen

EXA Icefighters Leipzig

6:0

07.12.2018

19:30

ECC Preussen Berlin

Halle Saale Bulls

3:6

07.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Scorpions

4:2

07.12.2018

20:00

Hannover Indians

Herner EV

21

07.12.2018

19:30

Füchse Duisburg

TecArt Black Dragons

5:1 

24

19.12.2018

17:00

EXA Icefighters Leipzig

EC Harzer Falken

09.12.2018

18:30

Hannover Scorpions

ECC Preussen Berlin

10:1

09.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Moskitos Essen

2:3

n.P.

09.12.2018

18:30

Herner EV

Füchse Duisburg

6:5

09.12.2018

15:00

Tilburg Trappers

Hannover Indians

7:1

09.12.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

Rostock Piranhas

3:4

25

14.12.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

ECC Preussen Berlin

14.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

Moskitos Essen

14.12.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

Füchse Duisburg

14.12.2018

20:00

Tilburg Trappers

Halle Saale Bulls

14.12.2018

20:00

Hannover Scorpions

Herner EV

14.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

TecArt Black Dragons

26

16.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Crocodiles Hamburg

16.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

EC Harzer Falken

16.12.2018

19:00

Hannover Indians

EXA Icefighters Leipzig

16.12.2018

18:30

Moskitos Essen

Hannover Scorpions

16.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Rostock Piranhas

16.12.2018

18:30

Herner EV

Tilburg Trappers

27

21.12.2018

20:00

Herner EV

Crocodiles Hamburg

21.12.2018

20:00

Hannover Indians

ECC Preussen Berlin

21.12.2018

20:00

Moskitos Essen

Halle Saale Bulls

21.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Scorpions

21.12.2018

19:30

Füchse Duisburg

Rostock Piranhas

21.12.2018

20:00

TecArt Black Dragons

Tilburg Trappers

28

23.12.2018

15:00

Tilburg Trappers

EC Harzer Falken

23.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Moskitos Essen

23.12.2018

16:00

Crocodiles Hamburg

EXA Icefighters Leipzig

23.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Füchse Duisburg

23.12.2018

18:30

Hannover Scorpions

Hannover Indians

23.12.2018

19:00

Rostock Piranhas

Herner EV

29

26.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Crocodiles Hamburg

26.12.2018

19:00

Hannover Indians

EC Harzer Falken

26.12.2018

18:30

Herner EV

EXA Icefighters Leipzig

26.12.2018

18:30

Füchse Duisburg

Hannover Scorpions

26.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Rostock Piranhas

26.12.2018

18:30

Moskitos Essen

Tilburg Trappers

30

28.12.2018

20:00

Rostock Piranhas

ECC Preussen Berlin

28.12.2018

20:00

Hannover Scorpions

Moskitos Essen

28.12.2018

20:00

EC Harzer Falken

Halle Saale Bulls

28.12.2018

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Indians

28.12.2018

20:00

Tilburg Trappers

Herner EV

28.12.2018

20:00

Crocodiles Hamburg

TecArt Black Dragons

31

30.12.2018

19:00

Hannover Indians

Crocodiles Hamburg

30.12.2018

18:30

Herner EV

EC Harzer Falken

30.12.2018

18:30

Füchse Duisburg

EXA Icefighters Leipzig

30.12.2018

16:00

TecArt Black Dragons

Hannover Scorpions

30.12.2018

18:15

Halle Saale Bulls

Rostock Piranhas

30.12.2018

16:00

ECC Preussen Berlin

Tilburg Trappers

32

02.01.2019

20:00

EC Harzer Falken

ECC Preussen Berlin

02.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Moskitos Essen

02.01.2019

20:00

Tilburg Trappers

Füchse Duisburg

02.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Halle Saale Bulls

02.01.2019

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Indians

02.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

TecArt Black Dragons

33

04.01.2019

20:00

Moskitos Essen

EC Harzer Falken

04.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

EXA Icefighters Leipzig

04.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Hannover Indians

04.01.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Herner EV

04.01.2019

20:00

Tilburg Trappers

Rostock Piranhas

04.01.2019

20:00

Halle Saale Bulls

TecArt Black Dragons

34

06.01.2019

16:00

TecArt Black Dragons

ECC Preussen Berlin

06.01.2019

18:30

Herner EV

Moskitos Essen

06.01.2019

18:00

EC Harzer Falken

Füchse Duisburg

06.01.2019

19:00

Hannover Indians

Halle Saale Bulls

06.01.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Scorpions

06.01.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Tilburg Trappers

35

11.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

ECC Preussen Berlin

11.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Moskitos Essen

11.01.2019

20:00

Herner EV

Halle Saale Bulls

11.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Rostock Piranhas

11.01.2019

20:00

Hannover Indians

TecArt Black Dragons

11.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Tilburg Trappers

36

13.01.2019

15:00

Tilburg Trappers

Crocodiles Hamburg

13.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

EC Harzer Falken

13.01.2019

18:15

Halle Saale Bulls

EXA Icefighters Leipzig

13.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Füchse Duisburg

13.01.2019

18:30

Moskitos Essen

Hannover Indians

13.01.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Herner EV

37

18.01.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

EC Harzer Falken

18.01.2019

20:00

Halle Saale Bulls

ECC Preussen Berlin

18.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Moskitos Essen

18.01.2019

20:00

TecArt Black Dragons

Füchse Duisburg

18.01.2019

20:00

Herner EV

Hannover Indians

18.01.2019

20:00

Hannover Scorpions

Rostock Piranhas

38

20.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

Crocodiles Hamburg

20.01.2019

18:00

EC Harzer Falken

EXA Icefighters Leipzig

20.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Scorpions

20.01.2019

18:30

Füchse Duisburg

Herner EV

20.01.2019

18:30

Moskitos Essen

TecArt Black Dragons

20.01.2019

19:00

Hannover Indians

Tilburg Trappers

39

25.01.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Crocodiles Hamburg

25.01.2019

20:00

Moskitos Essen

ECC Preussen Berlin

25.01.2019

19:30

Füchse Duisburg

Halle Saale Bulls

25.01.2019

20:00

Hannover Indians

Hannover Scorpions

25.01.2019

20:00

Herner EV

Rostock Piranhas

25.01.2019

20:00

EC Harzer Falken

Tilburg Trappers

40

27.01.2019

18:30

Hannover Scorpions

EC Harzer Falken

27.01.2019

18:15

Halle Saale Bulls

Moskitos Essen

27.01.2019

19:00

Rostock Piranhas

Füchse Duisburg

27.01.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Hannover Indians

27.01.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Herner EV

27.01.2019

15:00

Tilburg Trappers

TecArt Black Dragons

41

01.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

ECC Preussen Berlin

01.02.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Füchse Duisburg

01.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

Halle Saale Bulls

01.02.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Hannover Indians

01.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Herner EV

01.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

TecArt Black Dragons

42

03.02.2019

18:30

Moskitos Essen

Crocodiles Hamburg

03.02.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

EC Harzer Falken

03.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

EXA Icefighters Leipzig

03.02.2019

18:15

Halle Saale Bulls

Hannover Scorpions

03.02.2019

19:00

Hannover Indians

Rostock Piranhas

03.02.2019

18:30

Füchse Duisburg

Tilburg Trappers

43

06.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

Moskitos Essen

06.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

Füchse Duisburg

06.02.2019

19:00

Crocodiles Hamburg

Halle Saale Bulls

06.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Hannover Indians

06.02.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

Herner EV

06.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

TecArt Black Dragons

44

08.02.2019

20:00

Hannover Scorpions

Crocodiles Hamburg

08.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

EC Harzer Falken

08.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

EXA Icefighters Leipzig

08.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Hannover Indians

08.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Herner EV

08.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

TecArt Black Dragons

45

10.02.2019

18:30

Herner EV

ECC Preussen Berlin

10.02.2019

18:00

EC Harzer Falken

Moskitos Essen

10.02.2019

19:00

Hannover Indians

Füchse Duisburg

10.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Halle Saale Bulls

10.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Hannover Scorpions

10.02.2019

19:00

Rostock Piranhas

Tilburg Trappers

46

15.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Crocodiles Hamburg

15.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

EXA Icefighters Leipzig

15.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Füchse Duisburg

15.02.2019

20:00

TecArt Black Dragons

Hannover Indians

15.02.2019

20:00

Tilburg Trappers

Hannover Scorpions

15.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Herner EV

47

17.02.2019

18:30

Füchse Duisburg

ECC Preussen Berlin

17.02.2019

19:00

Hannover Indians

Moskitos Essen

17.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

Halle Saale Bulls

17.02.2019

18:00

EC Harzer Falken

Rostock Piranhas

17.02.2019

18:30

Herner EV

TecArt Black Dragons

17.02.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Tilburg Trappers

48

22.02.2019

20:00

EC Harzer Falken

Crocodiles Hamburg

22.02.2019

20:00

Moskitos Essen

EXA Icefighters Leipzig

22.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

Halle Saale Bulls

22.02.2019

20:00

Rostock Piranhas

Hannover Scorpions

22.02.2019

20:00

Hannover Indians

Herner EV

22.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

TecArt Black Dragons

49

24.02.2019

17:00

EXA Icefighters Leipzig

EC Harzer Falken

24.02.2019

18:30

Hannover Scorpions

ECC Preussen Berlin

24.02.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Moskitos Essen

24.02.2019

18:30

Herner EV

Füchse Duisburg

24.02.2019

15:00

Tilburg Trappers

Hannover Indians

24.02.2019

16:00

Crocodiles Hamburg

Rostock Piranhas

50

27.02.2019

19:30

Füchse Duisburg

Crocodiles Hamburg

27.02.2019

20:00

TecArt Black Dragons

EC Harzer Falken

27.02.2019

19:30

ECC Preussen Berlin

EXA Icefighters Leipzig

27.02.2019

20:00

Herner EV

Hannover Scorpions

27.02.2019

20:00

Moskitos Essen

Rostock Piranhas

27.02.2019

20:00

Halle Saale Bulls

Tilburg Trappers

51

01.03.2019

20:00

EXA Icefighters Leipzig

ECC Preussen Berlin

01.03.2019

20:00

Rostock Piranhas

Moskitos Essen

01.03.2019

20:00

Crocodiles Hamburg

Füchse Duisburg

01.03.2019

20:00

Tilburg Trappers

Halle Saale Bulls

01.03.2019

20:00

Hannover Scorpions

Herner EV

01.03.2019

20:00

EC Harzer Falken

TecArt Black Dragons

52

03.03.2019

16:00

TecArt Black Dragons

Crocodiles Hamburg

03.03.2019

18:15

Halle Saale Bulls

EC Harzer Falken

03.03.2019

19:00

Hannover Indians

EXA Icefighters Leipzig

03.03.2019

18:30

Moskitos Essen

Hannover Scorpions

03.03.2019

16:00

ECC Preussen Berlin

Rostock Piranhas

03.03.2019

18:30

Herner EV

Tilburg Trappers


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52