BZ-Home EVD aktuell von Harald Jeschke Duisburger Cracks seit 1971 


EVD-Sitemap
OLN HR 2019/20
Saisonseite Kader 2019/20
EVD-Sonderseite


Saisonseite Kader 2018/19
HR 18/19-Play-offs 

Archiv
Saisonseite 17/18 
Duisburger Cracks seit 1971
EVD-Historie ab 1991

Saisonseiten:
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14


Geschichte der Eissporthalle
Duisburgs Eishockey-Geschichte: Wie alles begann








 


Oberliga-Spielplan 2019/20      DEB-online


So. 23. Februar 2020
    Sp S SnV N NnV T GT +/- Pte  
1. Tilburg Trappers 42 30 6 5 1 202 111 91 103  
2. Herner EV 42 29 1 10 2 190 136 54 91  
3. Crocodiles Hamb. 42 24 2 11 5 178 116 62 81  
4. Icefighters Leipzig 42 22 3 14 3 166 124 42 75  
5. Hannover Indians 42 20 4 12 6 133 110 23 74  
6. Hannover Scorp. 42 20 5 15 2 168 144 24 72  
7. Halle Saale Bulls 42 18 4 18 2 158 145 13 64  
8. Füchse Duisburg 42 17 2 20 3 139 151 -12 58  
9. Rostock Piranhas 42 12 4 20 6 128 163 -35 50  
10. Moskitos Essen 42 10 2 26 4 130 194 -64 38  
11. Black Drag. Erfurt 41 8 2 29 2 104 177 -73 30  
12. Krefelder EV 81 41 5 1 35 0 105 230 -125 17  
                       


Datum
Zeit Heim Gast Ergebnis
27.09.2019 20:00 Herner EV Zu 2001 Füchse Duisburg 5:2
27.09.2019 20:00 Crocodiles Hamburg Saale Bulls Halle 1:3
27.09.2019 20:00 Rostock Piranhas Krefelder EV 81 3:2
27.09.2019 20:00 Tilburg Trappers ESC Wohnbau Moskitos Essen 4:3
27.09.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Hannover Indians 2:1
27.09.2019 20:00 Hannover Scorpions TecArt BlackDragons 5:3
29.09.2019 16:00 TecArt BlackDragons Herner EV 1:4
29.09.2019 17:15 Krefelder EV 81 Tilburg Trappers 2:4
29.09.2019 18:15 Saale Bulls Halle Rostock Piranhas 2:4
29.09.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen EXA Icefighters Leipzig 3:10
29.09.2019 18:30 Füchse Duisburg Crocodiles Hamburg 3:7
29.09.2019 19:00 Hannover Indians Hannover Scorpions 2:4
04.10.2019 20:00 Crocodiles Hamburg Krefelder EV 81 1:5
04.10.2019 20:00 Rostock Piranhas Füchse Duisburg 4:3 nV
04.10.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Saale Bulls Halle 6:2
04.10.2019 20:00 Herner EV Hannover Indians 6:0
04.10.2019 20:00 Hannover Scorpions ESC Wohnbau Moskitos Essen 6:3
04.10.2019 20:00 Tilburg Trappers TecArt BlackDragons 6:0
06.10.2019 16:00 TecArt BlackDragons EXA Icefighters Leipzig 1:6
06.10.2019 17:15 Krefelder EV 81 Hannover Scorpions 2:3
06.10.2019 18:15 Saale Bulls Halle Herner EV 23
06.10.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Crocodiles Hamburg 8:4
06.10.2019 18:30 Füchse Duisburg Tilburg Trappers 2:4
06.10.2019 19:00 Hannover Indians Rostock Piranhas 2:1 nV
11.10.2019 19:30 Füchse Duisburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 2:6
11.10.2019 19:30 Krefelder EV 81 TecArt BlackDragons 3:5
11.10.2019 20:00 Crocodiles Hamburg EXA Icefighters Leipzig 2:0
11.10.2019 20:00 Saale Bulls Halle Hannover Indians 1:0
11.10.2019 20:00 Rostock Piranhas Hannover Scorpions 2:4
11.10.2019 20:00 Herner EV Tilburg Trappers 4:3
13.10.2019 15:00 Tilburg Trappers Rostock Piranhas 9:5
13.10.2019 16:00 TecArt BlackDragons Füchse Duisburg 2:3
13.10.2019 18:00 EXA Icefighters Leipzig Herner EV 3:7
13.10.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Saale Bulls Halle 1:4
13.10.2019 19:00 Hannover Indians Krefelder EV 81 3:2
13.10.2019 19:00 Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg 5:3
18.10.2019 19:30 Krefelder EV 81 Saale Bulls Halle 3:6
18.10.2019 21:00 Füchse Duisburg EXA Icefighters Leipzig 5:4
18.10.2019 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Rostock Piranhas 1:2 n.V.
18.10.2019 20:00 Hannover Scorpions Tilburg Trappers 3:4 n.P.
18.10.2019 20:00 Hannover Indians TecArt BlackDragons 5:2
18.10.2019 20:00 Crocodiles Hamburg Herner EV 4:1
20.10.2019 15:00 Tilburg Trappers Hannover Indians 4:3 n.V.
20.10.2019 16:00 TecArt BlackDragons ESC Wohnbau Moskitos Essen 1:5
20.10.2019 18:00 EXA Icefighters Leipzig Hannover Scorpions 3:2
20.10.2019 18:15 Saale Bulls Halle Füchse Duisburg 2:3
20.10.2019 18:30 Herner EV Krefelder EV 81 6:2
20.10.2019 19:00 Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg 5:3
25.10.2019 19:30 Füchse Duisburg Hannover Indians 4:3
25.10.2019 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Krefelder EV 81 5:4
25.10.2019 20:00 Herner EV Rostock Piranhas 6:3
25.10.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Tilburg Trappers 6:9
25.10.2019 20:00 Saale Bulls Halle Hannover Scorpions 3:0
25.10.2019 20:00 Crocodiles Hamburg TecArt BlackDragons 5:1
27.10.2019 15:00 Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg 5:4 n.V.
27.10.2019 16:00 TecArt BlackDragons Saale Bulls Halle 7:3
27.10.2019 17:15 Krefelder EV 81 Füchse Duisburg 5:11
27.10.2019 19:00 Hannover Indians ESC Wohnbau Moskitos Essen 2:1 n.V.
27.10.2019 19:00 Hannover Scorpions Herner EV 2:5
27.10.2019 19:00 Rostock Piranhas EXA Icefighters Leipzig 2:5
01.11.2019 20:00 Herner EV ESC Wohnbau Moskitos Essen 4:1
01.11.2019 20:00 Tilburg Trappers Saale Bulls Halle 6:3
01.11.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Krefelder EV 81 9:2
01.11.2019 20:00 Crocodiles Hamburg Hannover Indians 4:3 n.V.
01.11.2019 20:00 Hannover Scorpions Füchse 1x  Frederike Trosdorff 1:3
01.11.2019 20:00 Rostock Piranhas TecArt BlackDragons 2:1
03.11.2019 16:00 TecArt BlackDragons Hannover Scorpions 6:4
03.11.2019 17:15 Krefelder EV 81 Rostock Piranhas 5:4 n.P.
03.11.2019 18:15 Saale Bulls Halle Crocodiles Hamburg 1:5
03.11.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Tilburg Trappers 3:6
03.11.2019 18:30 Füchse Duisburg Herner EV 9:2
03.11.2019 19:00 Hannover Indians EXA Icefighters Leipzig 5:4
08.11.2019 19:30 Krefelder EV 81 Crocodiles Hamburg 1:7
08.11.2019 19:30 Füchse Duisburg Rostock Piranhas 3:1
08.11.2019 20:00 Saale Bulls Halle EXA Icefighters Leipzig 4:3 n.P.
08.11.2019 20:00 Hannover Indians Herner EV 5:4 n.V.
08.11.2019 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Scorpions 5:4 n.V.
08.11.2019 20:00 TecArt BlackDragons Tilburg Trappers 3:2 n.V.
15.11.2019 20:00 Tilburg Trappers Herner EV 6:3
15.11.2019 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Füchse Duisburg 3:2
15.11.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg 6:5 n.V.
15.11.2019 20:00 Hannover Indians Saale Bulls Halle 3:4
15.11.2019 20:00 Hannover Scorpions Rostock Piranhas 9:3
15.11.2019 20:00 TecArt BlackDragons Krefelder EV 81 4:3
17.11.2019 16:00 Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions 6:5
17.11.2019 17:15 Krefelder EV 81 Hannover Indians 1:8
17.11.2019 18:15 Saale Bulls Halle ESC Wohnbau Moskitos Essen 4:1
17.11.2019 18:30 Herner EV EXA Icefighters Leipzig 3:1
17.11.2019 18:30 Füchse Duisburg TecArt BlackDragons 7:1
17.11.2019 19:00 Rostock Piranhas Tilburg Trappers 0:4
22.11.2019 20:00 Herner EV Crocodiles Hamburg 2:1
22.11.2019 20:00 Saale Bulls Halle Krefelder EV 81 7:4
22.11.2019 20:00 Rostock Piranhas ESC Wohnbau Moskitos Essen 3:6
22.11.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Füchse Duisburg 4:2
22.11.2019 20:00 Tilburg Trappers Hannover Scorpions 7:1
24.11.2019 16:00 Crocodiles Hamburg Rostock Piranhas 6:3
24.11.2019 17:15 Krefelder EV 81 Herner EV 2:9
24.11.2019 18:30 Füchse Duisburg Saale Bulls Halle 1:5
24.11.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen TecArt BlackDragons 5:7
24.11.2019 19:00 Hannover Indians Tilburg Trappers 1:2
24.11.2019 19:00 Hannover Scorpions EXA Icefighters Leipzig 3:5
29.11.2019 19:30 Krefelder EV 81 EXA Icefighters Leipzig 1:10
29.11.2019 19:30 Füchse Duisburg Hannover Scorpions 2:4
29.11.2019 20:00 TecArt BlackDragons Rostock Piranhas 3:4
29.11.2019 20:00 Hannover Indians Crocodiles Hamburg 3:1
29.11.2019 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Herner EV 3:9
29.11.2019 20:00 Saale Bulls Halle Tilburg Trappers 3:4
01.12.2019 15:00 Tilburg Trappers Krefelder EV 81 6:2
01.12.2019 16:00 Crocodiles Hamburg Füchse Duisburg 6:1
01.12.2019 18:00 EXA Icefighters Leipzig ESC Wohnbau Moskitos Essen 6:4
01.12.2019 18:30 Herner EV TecArt BlackDragons 4:2
01.12.2019 19:00 Hannover Scorpions Hannover Indians 3:2 n.P.
01.12.2019 19:00 Rostock Piranhas Saale Bulls Halle 1:4
06.12.2019 19:30 Krefelder EV 81 ESC Wohnbau Moskitos Essen 2:3
06.12.2019 20:00 Hannover Indians Füchse Duisburg 7:2
06.12.2019 20:00 Hannover Scorpions Saale Bulls Halle 2:4
06.12.2019 20:00 TecArt BlackDragons Crocodiles Hamburg 2:5
06.12.2019 20:00 Rostock Piranhas Herner EV 1:4
06.12.2019 20:00 Tilburg Trappers EXA Icefighters Leipzig 2:0
08.12.2019 16:00 Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers 4:2
08.12.2019 18:00 EXA Icefighters Leipzig Rostock Piranhas 1:3
08.12.2019 18:15 Saale Bulls Halle TecArt BlackDragons 4:3
08.12.2019 18:30 Füchse Duisburg Krefelder EV 81 7:2
08.12.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Indians 1:2
08.12.2019 18:30 Herner EV Hannover Scorpions 3:5
13.12.2019 20:00 Herner EV Saale Bulls Halle 5:4 n.V.
13.12.2019 20:00 Crocodiles Hamburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 7:3
13.12.2019 20:00 Rostock Piranhas Hannover Indians 3:2 n.V.
13.12.2019 20:00 Hannover Scorpions Krefelder EV 81 9:3
13.12.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig TecArt BlackDragons 6:3
15.12.2019 16:00 TecArt BlackDragons Herner EV 3:2
15.12.2019 18:15 Saale Bulls Halle Rostock Piranhas 4:3
15.12.2019 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen EXA Icefighters Leipzig 4:5 n.V.
15.12.2019 18:30 Füchse Duisburg Crocodiles Hamburg 3:4 n.V.
15.12.2019 19:00 Hannover Indians Hannover Scorpions 6:8
20.12.2019 20:00 Tilburg Trappers Rostock Piranhas 7:3
20.12.2019 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Saale Bulls Halle 2:3 n.P.
20.12.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Herner EV 1:4
20.12.2019 20:00 Hannover Indians Krefelder EV 81 1:0
20.12.2019 20:00 Hannover Scorpions Crocodiles Hamburg 3:1
20.12.2019 20:00 TecArt BlackDragons Füchse Duisburg 4:3
22.12.2019 16:00 Crocodiles Hamburg EXA Icefighters Leipzig 3:4 n.V.
22.12.2019 17:15 Krefelder EV 81 TecArt BlackDragons 6:2
22.12.2019 18:15 Saale Bulls Halle Hannover Indians 4:3 n.P.
22.12.2019 18:30 Herner EV Tilburg Trappers 7:2
22.12.2019 18:30 Füchse Duisburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 4:3
22.12.2019 19:00 Rostock Piranhas Hannover Scorpions 1:2 n.V.
26.12.2019 15:00 Tilburg Trappers ESC Wohnbau Moskitos Essen 7:4
26.12.2019 16:00 Crocodiles Hamburg Saale Bulls Halle 6:3
26.12.2019 18:00 EXA Icefighters Leipzig Hannover Indians 1:6
26.12.2019 18:30 Herner EV Füchse Duisburg 4:3
26.12.2019 19:00 Rostock Piranhas Krefelder EV 81 7:1
26.12.2019 19:00 Hannover Scorpions TecArt BlackDragons 5:3
28.12.2019 16:00 TecArt BlackDragons EXA Icefighters Leipzig 1:6
28.12.2019 17:15 Krefelder EV 81 Hannover Scorpions 5:4
28.12.2019 18:15 Saale Bulls Halle Herner EV 4:6
28.12.2019 18:30 Füchse Duisburg Tilburg Trappers 4:7
28.12.2019 19:00 Hannover Indians Rostock Piranhas 4:2
30.12.2019 20:00 Crocodiles Hamburg Krefelder EV 81 7:2
30.12.2019 20:00 Rostock Piranhas Füchse Duisburg 1:4 
30.12.2019 20:00 EXA Icefighters Leipzig Saale Bulls Halle 4:1
30.12.2019 20:00 Herner EV Hannover Indians 3:5
30.12.2019 20:00 Hannover Scorpions ESC Wohnbau Moskitos Essen 7:2
30.12.2019 20:00 Tilburg Trappers TecArt BlackDragons 6:0
03.01.2020 20:00 Herner EV Krefelder EV 81 5:2
03.01.2020 20:00 Saale Bulls Halle Füchse Duisburg 5:6
03.01.2020 20:00 Rostock Piranhas Crocodiles Hamburg 2:4
03.01.2020 20:00 Tilburg Trappers Hannover Indians 1:0 n.V.
03.01.2020 20:00 EXA Icefighters Leipzig Hannover Scorpions 4:5 n.V.
03.01.2020 20:00 TecArt BlackDragons ESC Wohnbau Moskitos Essen 1:3
05.01.2020 16:00 Crocodiles Hamburg Herner EV 5:6
05.01.2020 17:15 Krefelder EV 81 Saale Bulls Halle 1:7
05.01.2020 18:30 Füchse Duisburg EXA Icefighters Leipzig 2:1 n.V.
05.01.2020 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Rostock Piranhas 3:2 n.V.
05.01.2020 19:00 Hannover Scorpions Tilburg Trappers 1:4
05.01.2020 19:00 Hannover Indians TecArt BlackDragons 2:1 n.P.
10.01.2020 19:30 Krefelder EV 81 Füchse Duisburg 2:5
10.01.2020 20:00 Tilburg Trappers Crocodiles Hamburg 5:4 n.V.
10.01.2020 20:00 Rostock Piranhas EXA Icefighters Leipzig 2:3
10.01.2020 20:00 TecArt BlackDragons Saale Bulls Halle 4:3
10.01.2020 20:00 Hannover Scorpions Herner EV 6:4 n.V.
10.01.2020 20:00 Hannover Indians ESC Wohnbau Moskitos Essen 4:2
12.01.2020 16:00 Crocodiles Hamburg TecArt BlackDragons 3:4 n.P.
12.01.2020 18:00 EXA Icefighters Leipzig Tilburg Trappers 1:5
12.01.2020 18:15 Saale Bulls Halle Hannover Scorpions 5:1
12.01.2020 18:30 Füchse Duisburg Hannover Indians 2:4
12.01.2020 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Krefelder EV 81 4:1
12.01.2020 18:30 Herner EV Rostock Piranhas 4:3
17.01.2020 19:30 Füchse Duisburg Herner EV 6:4
17.01.2020 19:30 Krefelder EV 81 Rostock Piranhas 3:8
17.01.2020 20:00 Saale Bulls Halle Crocodiles Hamburg 4:1
17.01.2020 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Tilburg Trappers 3:5
17.01.2020 20:00 Hannover Indians EXA Icefighters Leipzig 3:0
17.01.2020 20:00 TecArt BlackDragons Hannover Scorpions 3:5
19.01.2020 15:00 Tilburg Trappers Saale Bulls Halle 5:4 n.V.
19.01.2020 16:00 Crocodiles Hamburg Hannover Indians 4:2
19.01.2020 18:00 EXA Icefighters Leipzig Krefelder EV 81 2:3
19.01.2020 18:30 Herner EV ESC Wohnbau Moskitos Essen 8:6
19.01.2020 19:00 Hannover Scorpions Füchse Duisburg 3:2 n.P.
19.01.2020 19:00 Rostock Piranhas TecArt BlackDragons 4:3 n.V.
24.01.2020 20:00 TecArt BlackDragons Hannover Indians 1:2
24.01.2020 20:00 Tilburg Trappers Füchse Duisburg 5:2
26.01.2020 18:30 Füchse Duisburg TecArt BlackDragons 5:2
26.01.2020 17:15 Krefelder EV 81 Tilburg Trappers 1:5
26.01.2020 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Crocodiles Hamburg ursp.28.12. 1:9
31.01.2020 20:00 Tilburg Trappers Füchse Duisburg 4:3
31.01.2020 20:00 Herner EV Saale Bulls Halle 9:3
31.01.2020 20:00 Crocodiles Hamburg ESC Wohnbau Moskitos Essen 7:1
31.01.2020 20:00 Rostock Piranhas Hannover Indians 3:7
31.01.2020 20:00 Hannover Scorpions Krefelder EV 81 9:4
31.01.2020 20:00 EXA Icefighters Leipzig TecArt BlackDragons 6:1
02.02.2020 16:00 TecArt BlackDragons Tilburg Trappers 2:4
02.02.2020 17:15 Krefelder EV 81 Crocodiles Hamburg 3:8
02.02.2020 18:15 Saale Bulls Halle EXA Icefighters Leipzig 4:7
02.02.2020 18:30 ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Scorpions 4:5
02.02.2020 18:30 Füchse Duisburg Rostock Piranhas 3:2 n.V.
02.02.2020 19:00 Hannover Indians Herner EV 4:0
07.02.2020 19:30 Krefelder EV 81 Hannover Indians 1:3
07.02.2020 20:00 Crocodiles Hamburg Hannover Scorpions 3:1
07.02.2020 20:00 Rostock Piranhas Tilburg Trappers 4:3
07.02.2020 20:00 Saale Bulls Halle ESC Wohnbau Moskitos Essen 121:6
07.02.2020 20:00 Herner EV EXA Icefighters Leipzig 1:4
18.02.2020 20:00 Tilburg Trappers 100. Pkt Herner EV 7:1
09.02.2020 18:00 EXA Icefighters Leipzig Crocodiles Hamburg 5:0
11.02.2020 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Füchse Duisburg  9.2. abgesagt 4:1
09.02.2020 19:00 Hannover Indians Saale Bulls Halle 4:3
09.02.2020 19:00 Hannover Scorpions Rostock Piranhas 5:7
14.02.2020 19:30 Füchse Duisburg Hannover Scorpions 3:2
14.02.2020 19:30 Krefelder EV 81 EXA Icefighters Leipzig 3:4
14.02.2020 20:00 Hannover Indians Crocodiles Hamburg 1:4
14.02.2020 20:00 TecArt BlackDragons Rostock Piranhas 3:6
14.02.2020 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Herner EV 4:8
14.02.2020 20:00 Saale Bulls Halle Tilburg Trappers 3:5
16.02.2020 15:00 Tilburg Trappers Krefelder EV 81 9:0
16.02.2020 16:00 Crocodiles Hamburg Füchse Duisburg 4:1
16.02.2020 18:00 EXA Icefighters Leipzig ESC Wohnbau Moskitos Essen 3:1
16.02.2020 18:30 Herner EV TecArt BlackDragons 5:2
16.02.2020 19:00 Hannover Scorpions Hannover Indians 5:2
16.02.2020 19:00 Rostock Piranhas Saale Bulls Halle 3:4 n.V.
21.02.2020 19:30 Füchse Duisburg Saale Bulls Halle 1:6
21.02.2020 19:30 Krefelder EV 81 Herner EV 5:8
21.02.2020 20:00 Crocodiles Hamburg Rostock Piranhas 8:3
21.02.2020 20:00 Hannover Indians Tilburg Trappers 4:7
21.02.2020 20:00 Hannover Scorpions EXA Icefighters Leipzig 3:2
21.02.2020 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen TecArt BlackDragons 6:3
23.02.2020 15:00 Tilburg Trappers Hannover Scorpions 0:5
23.02.2020 16:00 TecArt BlackDragons Hannover Indians 2:4
23.02.2020 18:00 EXA Icefighters Leipzig Füchse Duisburg 2:1
23.02.2020 18:15 Saale Bulls Halle Krefelder EV 81 1:2
23.02.2020 18:30 Herner EV Crocodiles Hamburg 2:1
23.02.2020 19:00 Rostock Piranhas ESC Wohnbau Moskitos Essen 3:1
26.02.2020 19:00 TecArt BlackDragons Krefelder EV 81 9.2. abgesagt  
28.02.2020 19:30 Füchse Duisburg Krefelder EV 81  
28.02.2020 20:00 ESC Wohnbau Moskitos Essen Hannover Indians  
28.02.2020 20:00 Herner EV Hannover Scorpions  
28.02.2020 20:00 Saale Bulls Halle TecArt BlackDragons  
28.02.2020 20:00 EXA Icefighters Leipzig Rostock Piranhas  
28.02.2020 20:00 Crocodiles Hamburg Tilburg Trappers  
01.03.2020 15:00 Tilburg Trappers EXA Icefighters Leipzig  
01.03.2020 16:00 TecArt BlackDragons Crocodiles Hamburg  
01.03.2020 17:15 Krefelder EV 81 ESC Wohnbau Moskitos Essen  
01.03.2020 19:00 Hannover Indians Füchse Duisburg  
01.03.2020 19:00 Hannover Scorpions Saale Bulls Halle  
01.03.2020 19:00 Rostock Piranhas Herner EV  

Play-off-Vorunde 6.,8., und 10. März (Modus best of three) - Siebter Nord - Zehnten Nord, Achter - Neunter.
Play-off-Achtelfinalspiele mit den Südoberligisten sind für 13., 15., 17., 20.und 22. März terminiert. Nord 1 - Süd 8, Nord 2 - Süd 7 usw.
Play-off-Viertelfinalspiele: 24., 27.,29., 31. März und 3. April 2020.
Halbfinale: 5., 7., 9., 11. und 13. April 2020.
Finale: 17., 19., 21., 24. und 26. April 2020.